Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2009 года № 74-па


О внесении изменений в постановление
Администрации Тверской области
от 16.10.2007 № 300-па

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Тверской области от 12.04.2021 N 199-пп.
____________________________________________________________________

Администрация Тверской области

постановляет:


1. Внести в постановление Администрации Тверской области от 16.10.2007 № 300-па «Об утверждении Порядка оказания адресной социальной помощи отдельным категориям граждан и гражданам с низким доходом на газификацию домов и квартир в Тверской области» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. преамбулу Постановления изложить в следующей редакции:

«В целях оказания адресной социальной помощи отдельным категориям граждан и гражданам с низким доходом на газификацию домов и квартир в Тверской области Администрация Тверской области постановляет:»;

1.2. пункт 1.2 раздела 1 Порядка оказания адресной социальной помощи отдельным категориям граждан и гражданам с низким доходом на газификацию домов и квартир в Тверской области, утвержденного Постановлением, изложить в  следующей редакции:

«1.2. Адресная социальная помощь гражданам, указанным в пункте 1.1 настоящего Порядка, оказывается за счет средств областного бюджета Тверской области в пределах ассигнований, предусмотренных в областном бюджете Тверской области на очередной финансовый год и плановый период на финансирование указанных расходов, государственными учреждениями - комплексными центрами социального обслуживания населения Тверской области (далее - ГУ КЦСОН).».

2. Настоящее постановление  вступает в силу со дня  его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.

Губернатор области
Д.В. Зеленин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»