АДМИНИСТРАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2004 года N 94-па

О ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИТАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТВЕРЬРЕГИОНИНВЕСТ"

(в редакции Постановления администрации Тверской области от 30.09.2008 N 350-па, Постановления Правительства Тверской области от 06.05.2017 N 122-пп)


В соответствии с Федеральным законом "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" и Законом Тверской области от 09.04.2002 N 23-ЗО "Об управлении государственным имуществом Тверской области" Администрация Тверской области постановляет:

1. Утратил силу с 30 сентября 2008 года. - Постановление администрации Тверской области от 30.09.2008 N 350-па.

2. Установить, что:

2.1. Основными целями деятельности государственного унитарного предприятия Тверской области "Управляющая компания "Тверьрегионинвест" (далее по тексту - предприятие) являются:

(в ред. Постановления администрации Тверской области от 30.09.2008 N 350-па)

- повышение эффективности использования государственного имущества, производство продукции, выполнение работ, оказание услуг, осуществление коммерческой деятельности и получение прибыли в области туризма и рекреации.

2.2. Основными видами деятельности предприятия являются:

- участие в разработке стратегии, формировании и реализации политики развития индустрии туризма в Тверской области;

- участие в подготовке и реализации комплексных программ развития туризма в Тверской области с учетом экономических, юридических, социальных и экологических аспектов развития области;

- создание инвестиционных проектов для привлечения инвестиций в развитие туризма и рекреации в Тверской области;

- организация и осуществление туристской деятельности, в том числе и за пределами Тверской области;

- организация лечебного, оздоровительного и других видов отдыха, санаторно-курортное и лечебно-оздоровительное обслуживание, в том числе для социально незащищенных слоев населения в Тверской области;

- эксплуатация гостиниц, баз отдыха, санаториев, курортных учреждений и других предприятий сферы туризма и отдыха, развитие их инфраструктуры;

- научно-исследовательская деятельность по разработке и применению научно-технической продукции и технологий в сфере туризма и рекреации, в том числе проведение маркетинговых исследований конъюнктуры отечественного и зарубежного рынков в сфере туризма.

3. Комитету по туризму, курортам и международным связям Тверской области и комитету по управлению имуществом Тверской области совместно с директором предприятия Егоровым М.Л. осуществить в установленном порядке внесение в устав предприятия соответствующих изменений, связанных с изменением целей и видов его деятельности.

4. Директору предприятия Егорову М.Л. после внесения в устав предприятия изменений, предусмотренных пунктом 3 настоящего Постановления, представить указанные изменения в соответствующий регистрирующий орган для осуществления их государственной регистрации.

5. Утратил силу с 6 мая 2017 года. - Постановление Правительства Тверской области от 06.05.2017 N 122-пп.

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

7. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Губернатора Тверской области Зуева К.Э.

Отчет об исполнении Постановления представлять ежегодно в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным.

(п. 7 в ред. Постановления администрации Тверской области от 30.09.2008 N 350-па)

Губернатор Тверской области
Д.В.ЗЕЛЕНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»