ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2003 г. N 165

О порядке утверждения условий конкурса по продаже
государственного имущества Республики Башкортостан,
контроля за исполнением условий конкурса и
подтверждения победителем конкурса
исполнения таких условий

(с изменениями на 16 марта 2010 года)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:
Постановлением Правительства РБ от 16.03.2010 N 78
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 22 статьи 20 Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества", пунктом 22 статьи 20 Закона Республики Башкортостан "О приватизации государственного имущества в Республике Башкортостан" Правительство Республики Башкортостан

постановляет:

1. Установить, что при продаже имущества, находящегося в государственной собственности Республики Башкортостан, публикуемые в информационном сообщении условия конкурса разрабатываются Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по согласованию с Министерством экономического развития Республики Башкортостан, а также республиканскими органами исполнительной власти, осуществляющими координацию и регулирование деятельности в соответствующей отрасли (сфере управления), и утверждаются Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.

(в ред. Постановления Правительства РБ от 16.03.2010 N 78)

2. Контроль за исполнением условий конкурса осуществляется в соответствии с пунктами 22 - 25 Положения о проведении конкурса по продаже государственного или муниципального имущества, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 г. N 584.

В состав комиссии по контролю за выполнением условий конкурса включаются представители Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, Министерства экономического развития Республики Башкортостан и республиканского органа исполнительной власти, осуществляющего координацию и регулирование деятельности в соответствующей отрасли (сфере управления).(в ред. Постановления Правительства РБ от 16.03.2010 N 78)

Комиссия по контролю за выполнением условий конкурса осуществляет проверку выполнения условий конкурса в целом.

По результатам рассмотрения сводного (итогового) отчета о выполнении условий конкурса комиссия по контролю за выполнением условий конкурса составляет акт о выполнении победителем конкурса условий конкурса. Этот акт подписывается всеми членами комиссии, принявшими участие в работе по проверке данных сводного (итогового) отчета. Обязательства победителя конкурса по выполнению условий считаются исполненными в полном объеме с момента утверждения Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан подписанного комиссией указанного акта.(в ред. Постановления Правительства РБ от 16.03.2010 N 78)


Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.И.Байдавлетов


Документ сверен по:

"Ведомости Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", 2003, N 13 (169), ст. 866.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»