ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 мая 2006 г. N 110

О внесении изменения в положение о государственных
Республиканских молодежных премиях им. Шайхзады Бабича
в области литературы, искусства и архитектуры


Правительство Республики Башкортостан

постановляет:

1. Внести изменение в пункт 2 Положения о Государственных республиканских молодежных премиях им. Шайхзады Бабича в области литературы, искусства и архитектуры, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Республики Башкортостан от 26 июля 1995 года N 264 (с последующими изменениями и дополнениями), изложив абзац первый в следующей редакции:

"2. Ежегодно присуждаются три премии им. Шайхзады Бабича, равные 50000 рублей каждая.".

2. Признать утратившим силу пункт 1 Постановления Правительства Республики Башкортостан от 5 мая 2004 года N 77 "О внесении изменения в Положение о Государственных республиканских молодежных премиях им. Шайхзады Бабича в области литературы, искусства и архитектуры и утверждении состава комиссии по Государственным республиканским молодежным премиям им. Шайхзады Бабича в области литературы, искусства и архитектуры".

3. Финансирование расходов, связанных с увеличением размера Государственных республиканских молодежных премий им. Шайхзады Бабича в области литературы, искусства и архитектуры, осуществить в пределах бюджетных ассигнований, ежегодно утверждаемых в бюджете Республики Башкортостан на государственную поддержку молодежи по смете расходов Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике.


Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.И.Байдавлетов




Документ сверен по:
"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»