ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 марта 2004 г. N 225-р

[О создании и отнесении к государственной собственности Республики Башкортостан государственного учреждения Республиканское управление капитального строительства]


1. Создать государственное учреждение Республиканское управление капитального строительства, отнести его к государственной собственности Республики Башкортостан, передав его в ведение Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству, архитектуре и транспорту.

2. Государственному учреждению Республиканское управление капитального строительства в месячный срок представить:

на утверждение в Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству, архитектуре и транспорту и на согласование в Министерство имущественных отношений Республики Башкортостан устав учреждения;

в Министерство имущественных отношений Республики Башкортостан документы для внесения изменений в реестр государственного имущества Республики Башкортостан.

3. Министерству имущественных отношений Республики Башкортостан оформить свидетельство о государственной собственности Республики Башкортостан на зарегистрированное государственное учреждение Республиканское управление капитального строительства.

4. В тексте приложения к распоряжению Правительства Республики Башкортостан от 31 декабря 2003 года N 1304-р слова "Управление капитального строительства Министерства строительства, архитектуры и транспорта Республики Башкортостан" заменить словами "Республиканское управление капитального строительства".

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел развития строительства, транспорта и коммунального хозяйства Аппарата Правительства Республики Башкортостан.

Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.И.Байдавлетов



Документ сверен по:

"Рассылка".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»