ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 августа 2008 г. N 934-р

В целях реализации республиканской целевой программы "Социальная поддержка инвалидов в Республике Башкортостан" на 2007 - 2010 годы с подпрограммой "Социальная поддержка и реабилитация инвалидов вследствие боевых действий и военной травмы в Республике Башкортостан" на 2007 - 2010 годы (далее - программа, подпрограмма), утвержденной Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 4 декабря 2006 года N 340 (с учетом внесенных изменений):

1. Передать Министерству культуры и национальной политики Республики Башкортостан ассигнования, предусмотренные в бюджете Республики Башкортостан на 2008 год Министерству труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан на реализацию программы, в сумме 500 тыс. рублей на материально-техническое оснащение и создание специальных рабочих мест для инвалидов в Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых.

2. Передать Министерству образования Республики Башкортостан ассигнования, предусмотренные в бюджете Республики Башкортостан на 2008 год Министерству труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан на реализацию программы, в сумме 250 тыс. рублей на приобретение оборудования для организации профессионального обучения инвалидов в ГОУ НПО профессиональный лицей N 71 (г. Стерлитамак).

3. Передать Министерству здравоохранения Республики Башкортостан ассигнования, предусмотренные в бюджете Республики Башкортостан на 2008 год Министерству труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан на реализацию программы, в сумме 900 тыс. рублей на оснащение оборудованием отделения психосоциальной реабилитации пострадавших во время войн, террористических актов и стихийных бедствий Республиканской психиатрической больницы N 1.

4. Министерству культуры и национальной политики Республики Башкортостан, Министерству образования Республики Башкортостан, Министерству здравоохранения Республики Башкортостан:

произвести расходование средств с соблюдением норм казначейского исполнения бюджета и в соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 ноября 2005 года N 250 "О мерах по реализации Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с последующими изменениями);

обеспечить целевое использование выделенных средств.


Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.С.Сарбаев

     
Документ сверен по:
"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»