Недействующий


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 1998 года N 289

О программе "Леса Башкортостана" на 1997-2000 годы

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 23.06.2017 N 290.
____________________________________________________________________


В целях усиления охраны, защиты и воспроизводства лесов, рационального использования лесных ресурсов и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 1997 года N 1240 "О федеральной целевой программе "Леса России" Кабинет Министров Республики Башкортостан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую программу "Леса Башкортостана" на 1997-2000 годы (далее - Программа).

2. Определить государственным заказчиком-координатором Программы Министерство лесного хозяйства, природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Башкортостан, государственными заказчиками по соответствующим направлениям Программы - Министерство обороны Российской Федерации и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Башкортостан.

3. Министерству финансов Республики Башкортостан и Министерству экономики и антимонопольной политики Республики Башкортостан осуществить финансирование лесовосстановителных мероприятий Программы за счет средств бюджета Республики Башкортостан в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели.

Лесоохранные затраты, включая содержание лесохозяйственного аппарата, финансируются из федерального бюджета в суммах, принятых Федеральной службой лесного хозяйства России.

     Первый зам.Премьер-министра                     Р.И.Байдавлетов
     Управляющий делами                              Н.З.Гафаров

Текст документа сверен по:

"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»