Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 1999 г. N 105

О мерах по обеспечению лицензирования экспорта из Российской
Федерации шкур крупного рогатого скота, овец и прочих
необработанных шкур на территории Республики Башкортостан

_____________________________________________________________________________
Утратило силу:
 согласно Постановления КМ РБ от 23.09.2002 г. N 273
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Постановлением КМ РБ от 2 августа 2002 года № 229

_________________________________________________________________________________________________________

Во исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 31 октября 1998 г. N 1267 "О введении лицензирования экспорта из Российской Федерации шкур крупного рогатого скота, овец и прочих необработанных шкур" Кабинет Министров Республики Башкортостан

     постановляет :

1. Установить, что выдача на территории Республики Башкортостан лицензий на экспорт из Российской Федерации шкур крупного рогатого скота, овец и прочих необработанных шкур осуществляется Уполномоченным Министерства торговли Республики Башкортостан.

2. Министерству промышленности, внешних связей и торговли Республики Башкортостан осуществлять взаимодействие с Уполномоченным Министерства торговли Российской Федерации по Республике Башкортостан по вопросам лицензирования на территории Республики Башкортостан экспорта из Российской Федерации шкур крупного рогатого скота, овец и прочих необработанных шкур  (в ред. Постановления КМ РБ от 2 августа 2002 года № 229).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство промышленности, внешних связей и торговли Республики Башкортостан (в ред. Постановления КМ РБ от 2 августа 2002 года № 229).

Премьер-министр
Р.И. Байдавлетов

Управляющий Делами
И.У. Забиров


Документ сверен по:

"Рассылка".




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»