ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2012 года N 162-п


О внесении изменений в постановление Правительства области
от 29.12.2011 N 1187-п



     Правительство области

постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления и расходования субсидий на обеспечение равной доступности жилищно-коммунальных услуг для населения, утвержденный постановлением Правительства области от 29.12.2011 N 1187-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий на обеспечение равной доступности жилищно-коммунальных услуг для населения», следующие изменения:

1.1. Пункт 2 после слов «коммунальных услуг населению» дополнить словами «(за исключением государственных (муниципальных) учреждений)».

1.2. Абзац третий пункта 16 изложить в следующей редакции:

«Субсидия подлежит возврату в областной бюджет при нарушении организацией условий, установленных при ее предоставлении. Департамент направляет организации, допустившей нарушение этих условий, письменное уведомление о возврате средств в областной бюджет с указанием оснований возврата и размера субсидии, подлежащей возврату. Субсидия подлежит возврату в срок не позднее 60 календарных дней с момента получения указанного уведомления.».

2. Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2012 года.


Губернатор области
С.А. Вахруков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»