ЗАКОН

 ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 июня 2007 года N 31-з


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

(в ред. Закона Ярославской области от 30.06.2011 N 23-з)

 

Принят
Государственной Думой
Ярославской области
29 мая 2007 года

Статья 1. Внести в Закон Ярославской области от 19.12.2005 N 83-з "О государственном регулировании инвестиционной деятельности на территории Ярославской области" ("Губернские вести", 2005, 19 декабря, N 69) следующие изменения:

1) пункт 2 части 1 статьи 7 дополнить подпунктом "д" следующего содержания:

"д) оказание содействия в подборе и (или) предоставлении земельных участков для размещения объектов инвестиционной деятельности.";

2) пункт 2 статьи 18 изложить в следующей редакции:

"2) предоставления информации о земельных участках для размещения объектов инвестиционной деятельности на территории Ярославской области и об оказании содействия в их подборе и (или) предоставлении;";

3) дополнить статьей 28<1> следующего содержания:

"Статья 28<1>. Оказание содействия в подборе и (или) предоставлении земельных участков

1. Органы исполнительной власти Ярославской области оказывают содействие инвесторам в подборе и (или) предоставлении земельных участков для размещения объектов инвестиционной деятельности в соответствии с параметрами инвестиционного проекта.

2. Содействие в подборе и (или) предоставлении земельных участков для размещения объектов инвестиционной деятельности оказывается путем:

1) предоставления земельных участков, находящихся в собственности Ярославской области, в аренду или собственность в порядке, установленном федеральным законодательством и законодательством Ярославской области;

2) организации взаимодействия с органами местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области в случае, если размещение объекта инвестиционной деятельности предполагается на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности, либо на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена.

3. Порядок организации взаимодействия с органами местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области при предоставлении земельного участка для размещения объекта инвестиционной деятельности определяется Администрацией Ярославской области.

4. Утратила силу. - Закон Ярославской области от 30.06.2011 N 23-з."

Статья 2. 1. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

2. Администрации Ярославской области в течение месяца со дня вступления в силу настоящего Закона издать постановление о порядке организации взаимодействия с органами местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области при предоставлении земельного участка для размещения объекта инвестиционной деятельности.

Губернатор
Ярославской области
А.И.ЛИСИЦЫН

     г. Ярославль
     13 июня 2007 года
     N 31-з

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»