Действующий

О проведении Межрегиональной творческой школы для одаренных детей, молодежи и преподавателей в области изобразительного искусства "Волжская радуга-2012"


МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 6 июня 2012 года N 01-06/220


О проведении Межрегиональной творческой школы для одаренных детей, молодежи и преподавателей в области изобразительного искусства "Волжская радуга-2012"


В целях реализации областной целевой программы "Развитие культуры" на 2009-2012 годы и в соответствии с комплексным планом работы министерства культуры области на 2012 год

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести в июне 2012 года Межрегиональную творческую школу для одаренных детей, молодежи и преподавателей в области изобразительного искусства "Волжская радуга-2012" (далее - творческая школа).

2. Поручить подготовку и организацию творческой школы ГОУДПО "Саратовский областной учебно-методический центр" (Н.Г. Пономаревой).

3. Утвердить Положение о творческой школе, состав жюри (приложения N 1, 2).

4. Расходы, связанные с проведением мероприятий, произвести в соответствии с соглашением "О порядке и условиях предоставления субсидии на выполнение задания в рамках областной целевой программой "Развитие культуры" на 2009-2012 годы.

5. Отделу экономики и планирования (О.Ю. Фурман) осуществить финансирование подготовки и проведения творческой школы.

6. Отделу информационных технологий и мониторинга (А.В. Шевцовой) обеспечить публикацию настоящего приказа в средствах массовой информации, являющихся источниками официального опубликования нормативных правовых актов области.

7. Директору ГОУДПО "Саратовский областной учебно-методический центр" (Н.Г. Пономаревой) представить отчет об использовании средств, в срок не позднее 20 дней с момента проведения творческой встречи.

8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр
С.В. Краснощекова