МИНИСТЕРСТВО ЗАНЯТОСТИ, ТРУДА И МИГРАЦИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

От 7 июня 2010 года N 92


О внесении изменений в приказ Министерства занятости, труда и миграции Саратовской области от 29 августа 2008 года N 170


На основании Положения о Министерстве занятости, труда и миграции Саратовской области приказываю:

1. Внести в приказ Министерства занятости, труда и миграции Саратовской области от 29 августа 2008 года N 170 "О создании комиссии по соблюдению требования к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликтов интересов" следующие изменения:

в Приложении N 1 к приказу из состава Комиссии по соблюдению требования к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликтов интересов исключить Солдунова Владимира Андреевича - начальника отдела охраны труда и экспертизы;

в Приложении N 1 к приказу включить в состав Комиссии по соблюдению требования к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликтов интересов Коптилову Маргариту Николаевну - начальника отдела оплаты труда и уровня жизни комитета по труду Министерства.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра занятости, труда и миграции области Швакова А.В.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Министр
С.М. Нечаева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»