Действующий

О создании комиссии по соблюдению требования к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликтов интересов (с изменениями на 23 августа 2010 года)


МИНИСТЕРСТВО ЗАНЯТОСТИ, ТРУДА И МИГРАЦИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

От 29 августа 2008 г. N 170


О создании комиссии по соблюдению требования к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликтов интересов

(с изменениями на 23 августа 2010 года)

_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
приказом министерства занятости, труда и миграции Саратовской области от 07.06.2010 N 92,
приказом министерства занятости, труда и миграции Саратовской области от 23.08.2010 N 147.

_______________________________________________________________


Во исполнение статьи 19 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указа Президента Российской Федерации от 3 марта 2002 года N 269 "О комиссиях по соблюдению требования к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликтов интересов", приказа Первого заместителя руководителя аппарата Губернатора области - начальника управления кадровой политики от 12 марта 2002 года N 3 по данному вопросу

приказываю:

1. Создать комиссию по соблюдению требования к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства и урегулированию конфликтов интересов (приложение N 1).

2. Утвердить Порядок работы комиссии по соблюдению требования к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства и урегулированию конфликтов интересов (приложение N 2).

3. Приказ по "комитету по занятости населения Саратовской области" от 27.04.2007 г. N 62 по данному вопросу признать утратившим силу.

Министр
С.М. Нечаева