КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 октября 2010 года N 15/44


О внесении изменений в Реестр энергоснабжающих организаций Саратовской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование и контроль


В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением регионального управления по тарифам Правительства Саратовской области от 14 октября 2004 года N 1/2 "Об утверждении Положения о Реестре энергоснабжающих организаций, в отношении которых осуществляется государственное регулирование и контроль", постановлением Правительства Саратовской области от 12 апреля 2007 года N 169-П "Вопросы комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области" комитет государственного регулирования тарифов Саратовской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Включить в Реестр энергоснабжающих организаций Саратовской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование и контроль, в Раздел 2. "Производство, передача и распределение тепловой энергии (мощности)" следующие предприятия:

- ЗАО "Нита-Фарм", под регистрационным номером 32.2.240;

- ООО "Алгайские коммунальные сети", под регистрационным номером 01.2.241.

2. Ввести государственное регулирование и контроль в отношении предприятий, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

3. Исключить из Реестра энергоснабжающих организаций Саратовской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование и контроль, из Раздела 2. "Производство, передача и распределение тепловой энергии (мощности)" следующие предприятия:

     
     - ЗАО "Коммунальные системы Калининска", регистрационный номер 15.2.135.


4. Прекратить государственное регулирование и контроль в отношении предприятия, указанного в пункте 3 настоящего постановления.

Председатель
Л.Н. Новикова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»