ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июня 2010 года N 172-Пр


О разработке проекта долгосрочной областной целевой программы "Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью на территории Саратовской области" на 2011-2013 годы



1. Утвердить государственным заказчиком долгосрочной областной целевой программы "Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью на территории Саратовской области" на 2011-2013 годы управление по обеспечению законности и взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти Правительства Саратовской области.

2. Управлению по обеспечению законности и взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти Правительства Саратовской области во взаимодействии с заинтересованными органами исполнительной власти области до 15 июля 2010 года разработать проект долгосрочной областной целевой программы "Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью на территории Саратовской области" на 2011-2013 годы и представить на рассмотрение Правительства области в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-губернатора - первого заместителя Председателя Правительства области Бабичева А.Г.

Губернатор области
П.Л.Ипатов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»