Действующий

О предоставлении субсидии субъектам малого предпринимательства на доведение бизнес-идеи до стадии инвестиционного проекта в рамках реализации областной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области на 2008-2010 годы" (с изменениями на 27 января 2009 года)


ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 2008 года N 266-П


О предоставлении субсидии субъектам малого предпринимательства на доведение бизнес-идеи до стадии инвестиционного проекта в рамках реализации областной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства
в Саратовской области на 2008-2010 годы"

(наименование с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Саратовской области
от 27.01.2009 N 10-П, см. предыдущую редакцию)
(с изменениями на 27 января 2009 года)


_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
постановлением Правительства Саратовской области от 27.01.2009 N 10-П.

_______________________________________________________________


Во исполнение Законов Саратовской области "О бюджетном процессе в Саратовской области" и "Об областном бюджете на 2008 год" Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о предоставлении субсидии субъектам малого предпринимательства на доведение бизнес-идеи до стадии инвестиционного проекта в рамках реализации областной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области на 2008-2010 годы" (далее -субсидия) согласно приложению (пункт с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Саратовской области от 27.01.2009 N 10-П, см. предыдущую редакцию).

2. Министерству экономического развития и торговли области осуществлять контроль за целевым использованием субсидии в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Щербакова А.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области
П.Л. Ипатов