Действующий

Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по пожарной безопасности в г.Калининграде и перечня руководящих работников городских органов исполнительной власти - членов этой комиссии по должности и ее персональном составе

Об утверждении положения о Межведомственной
комиссии по пожарной безопасности в городе Калининграде
и перечня руководящих работников городских органов
исполнительной власти - членов этой комиссии
по должности и ее персональном составе

        В соответствии с распоряжением главы администрации    Калининградской области от 15.02.1995 года N 81-р "Об утверждении положения о Межведомственной комиссии по пожарной безопасности в Калининградской области, перечня руководящих работников областных органов исполнительной власти - членов этой комиссии по должности и ее персональном составе":

        1. Утвердить положение о Межведомственной комиссии по    пожарной безопасности города Калининграда, перечень руководящих работников городских органов исполнительной власти - членов Межведомственной комиссии по пожарной безопасности в городе Калининграде и список членов Межведомственной комиссии по пожарной безопасности города согласно приложения NN 1, 2, 3.

        2. Администрациям районов создать соответствующие комиссии по    пожарной безопасности.

        3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на    заместителя председателя комиссии по градостроению и градообслуживанию (Матвеев А.С.).

        4. Распоряжение N 251-р от 07.04.1995 года считать утратившим    силу.

И.о. мэра г. Калининграда
Ю.А.Савенко