Действующий

О комплексе мер по повышению уровня социально-экономического развития Себежского района в связи с подготовкой празднования в 2014 году 600-летия со дня первого летописного упоминания города Себежа


РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 1 июня 2012 года N 23-РГ


О комплексе мер по повышению уровня социально-экономического развития Себежского района в связи с подготовкой празднования в 2014 году 600-летия со дня первого летописного упоминания города Себежа



В целях подготовки и проведения празднования в 2014 году 600-летия со дня первого летописного упоминания города Себежа:

1. Создать организационный комитет по повышению уровня социально-экономического развития Себежского района в связи с празднованием в 2014 году 600-летия со дня первого летописного упоминания города Себежа (далее - Оргкомитет) в составе согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Комитету по вопросам местного самоуправления Администрации области на основании предложений органов исполнительной власти области до конца II квартала 2012 года разработать и представить на согласование заместителю Губернатора области - Руководителю Аппарата Администрации области, первому заместителю Губернатора области план мероприятий по повышению уровня социально-экономического развития Себежского района в связи с празднованием в 2014 году 600-летия со дня первого летописного упоминания города Себежа (далее - План мероприятий).

3. Рекомендовать Главе Себежского района представить предложения для включения в План мероприятий.

4. Оргкомитету утвердить в установленном порядке План мероприятий.

5. Комитету по вопросам местного самоуправления Администрации области, Государственному комитету Псковской области по культуре оказать содействие муниципальному образованию "Себежский район" в организации проведения празднования 600-летия со дня первого летописного упоминания города Себежа.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора области Перникова С.Г.


И.п. Губернатора области                                                 М.К. Жаворонков