АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2012 года N 1168


О признании утратившим силу Постановление Администрации города Пскова от 02.02.2009 N 149 "О создании рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации в городе Пскове в современных условиях"



В связи с утратой актуальности деятельности рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации в городе Пскове в современных условиях, созданной в целях обеспечения устойчивости экономики, стабильной жизнедеятельности города Пскова, оперативного реагирования на проявления негативного влияния финансово-экономического кризиса на социально-экономическую ситуацию в городе Пскове, руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Пскова от 02.02.2009 N 149 "О создании рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации в городе Пскове в современных условиях".

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости", а также разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Вологжанина А.В.


И.п. Главы Администрации города Пскова                                                   С.С. Сирый


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»