Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2011 года N 26


О внесении изменений в постановление Администрации области от 22 февраля 2006 г. N 63 "Об организационных мероприятиях, связанных со вступлением в силу Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.14 на основании постановления Администрации области
от 20.12.2013 N 606

_____________________________________________________________________


На основании статьи 35 Закона Псковской области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации области от 22 февраля 2006 г. N 63 "Об организационных мероприятиях, связанных со вступлением в силу Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" следующие изменения:

1.1. в постановлении:

1.1.1. пункты 4, 5, 10, 11 исключить;

1.1.2. в абзаце первом подпункта 7.1 пункта 7 слова ", документации об аукционе" исключить;

1.2. в Порядке взаимодействия государственных заказчиков и органа исполнительной власти области, уполномоченного на осуществление функций по размещению заказов для государственных нужд области, утвержденном указанным постановлением:

1.2.1. пункт 4 дополнить абзацем следующего содержания:

"Размещение заказов путем проведения открытых аукционов в электронной форме осуществляется комитетом с привлечение оператора электронной площадки в порядке, установленном приказом комитета. Заказчики в течение пяти дней со дня размещения на электронной площадке протокола подведения итогов открытого аукциона направляют оператору электронной площадки проект государственного контракта.";

1.2.2. пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд области и муниципальных нужд способом запроса котировок, в том числе информационное обеспечение, осуществляют заказчики с использованием Системы в порядке, установленном приказом комитета.";

1.2.3. пункт 8 исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Губернатор области                                                                        А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»