АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2010 года N 374


О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям



На основании Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости", приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 22 января 2010 г. N 23 "Об утверждении Положения о составе, порядке работы квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, порядке проведения квалификационного экзамена на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, о перечне документов, представляемых одновременно с заявлением о получении квалификационного аттестата кадастрового инженера", Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям, утвержденное постановлением Администрации области от 17 августа 2009 г. N 306, следующие изменения:

1.1. дополнить пунктом 3.4 следующего содержания:

"3.4. Формирует квалификационную комиссию для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам.

Осуществляет выдачу квалификационных аттестатов лицам, прошедшим аттестацию на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам; направление в уполномоченный на осуществление государственного кадастрового учета и ведение государственного кадастра недвижимости федеральный орган исполнительной власти уведомления о выдаче квалификационного аттестата и копию данного квалификационного аттестата; направление копии решения об аннулировании аттестата в уполномоченный на осуществление государственного кадастрового учета и ведение государственного кадастра недвижимости федеральный орган исполнительной власти, а также лицу, квалификационный аттестат которого в соответствии с данным решением аннулирован.";

1.2. пункт 3.4 считать пунктом 3.5.

2. Наделить консультанта отдела управления финансами и персоналом Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Никандрову Маргариту Геннадьевну полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Безлобенко Г.А.


Губернатор области                                А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»