АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 2010 года N 353

О внесении изменений в Положение о Государственном управлении образования Псковской области



В соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности", на основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в пункт 3.1 Положения о Государственном управлении образования Псковской области, утвержденного постановлением Администрации области от 08 сентября 2009 г. N 343, следующие изменения:

1.1. дополнить подпунктом 3.1.31 следующего содержания:

"3.1.31. обеспечение участия в организации и осуществлении на территории области мероприятий по предупреждению терроризма и экстремизма, минимизации их последствий, за исключением вопросов, решение которых отнесено к ведению Российской Федерации;";

1.2. подпункт 3.1.31 считать подпунктом 3.1.32.

2. Наделить консультанта отдела бухгалтерского учета и контроля Государственного управления образования Псковской области Рудакову Галину Александровну полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений в Положение о Государственном управлении образования Псковской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложи на заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


Губернатор области                          А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»