Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2008 года N 48

О мерах по совершенствованию структуры органов исполнительной власти области и
внесении изменений в постановление Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 67

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 04.06.2009 N 195

____________________________________________________________________

          

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 258-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", статьей 49 Устава области, статьей 21 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", в связи с передачей с 1 января 2008 года полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений, коммунальных услуг органам государственной власти субъектов Российской Федерации, по согласованию с Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и в целях формирования эффективной структуры органов исполнительной власти области Администрация области постановляет:

1. Считать Главное государственное управление социального развития и труда Псковской области реорганизованным путем присоединения к нему Государственного управления занятости населения Псковской области с 1 января 2008 года.

2. Считать Главное государственное управление социального развития и труда Псковской области переименованным в Главное государственное управление социального развития Псковской области с 1 января 2008 года.

3. Внести в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 67 "О структуре и предельной штатной численности органов исполнительной власти области", следующие изменения:

3.1. исключить строку:

"Государственное управление занятости населения Псковской области

50

45";


3.2. строку

"Главное государственное управление социального развития и труда Псковской области (включая территориальные подразделения: всего - 254, в том числе должностей государственной гражданской службы - 229)

326

296"


заменить строкой следующего содержания:

"Главное государственное управление социального развития Псковской области (включая территориальные подразделения: всего - 330, в том числе должностей государственной гражданской службы - 300)

436

399";


3.3. по строке "Государственное управление образования Псковской области" в графе "всего" цифры "48" заменить цифрами "46", в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "37" заменить цифрами "36".

4. Начальнику Главного государственного управления социального развития Псковской области Коняхину В.В. в пятидневный срок привести Положение о Главном государственном управлении социального развития Псковской области и штатное расписание в соответствие с настоящим постановлением.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания. Действие пункта 3 настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.


Губернатор области                                                    М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»