Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2007 года N 419

О мерах по совершенствованию структуры органов исполнительной власти области
и внесении изменений в постановление Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 67


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
 от 15.02.2008 N 47

____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 258-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", передачей с 1 января 2008 года полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг органам государственной власти субъектов Российской Федерации, статьей 49 Устава области, статьей 21 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" и в целях формирования эффективной структуры органов исполнительной власти области Администрация области постановляет:

1. Провести реорганизацию в структуре органов исполнительной власти области, присоединив к Главному государственному управлению социального развития и труда Псковской области с 1 января 2008 года Государственное управление занятости населения Псковской области.

2. Переименовать Главное государственное управление социального развития и труда Псковской области в Главное государственное управление социального развития Псковской области с 1 января 2008 года.

3. Внести в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 67 "О структуре и предельной штатной численности органов исполнительной власти области", следующие изменения:

3.1. в приложении к постановлению исключить строку:

"Государственное управление занятости населения Псковской области

50

45";


3.2. в приложении к постановлению строку

"Главное государственное управление социального развития и труда Псковской области (включая территориальные подразделения: всего - 254, в том числе должностей государственной гражданской службы - 229)

326

296"


заменить строкой следующего содержания:

"Главное государственное управление социального развития Псковской области (включая территориальные подразделения: всего - 330, в том числе должностей государственной гражданской службы - 300)

434

397";


3.3. по строке "Государственное управление образования Псковской области" в графе "всего" цифры "48" заменить цифрами "46", в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "37" заменить цифрами "36".

4. Начальнику Главного государственного управления социального развития и труда Псковской области Коняхину В.В. в пятидневный срок привести Положение о Главном государственном управлении социального развития и труда Псковской области и штатное расписание в соответствие с настоящим постановлением.

5. Начальнику Главного государственного управления социального развития и труда Псковской области, начальнику Государственного управления занятости населения Псковской области в соответствии с требованиями трудового законодательства и законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации обеспечить осуществление мероприятий по сокращению должностей государственной гражданской службы области в соответствии с настоящим постановлением.

Начальнику Государственного управления образования Псковской области в соответствии с требованиями трудового законодательства и законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации обеспечить осуществление мероприятий по сокращению численности работников и должностей государственной гражданской службы области в соответствии с настоящим постановлением.

6. Главному государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить разработку областного бюджета на 2008 год с учетом настоящего постановления.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением подпунктов 3.1, 3.2, 3.3 пункта 3, вступающих в силу с 1 января 2008 года.


Губернатор области                                                                                       М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»