ЗАКОН ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Псковской области
"О социальной поддержке многодетных семей"



Принят областным Собранием депутатов 26 октября 2006 года

     Статья 1.


Внести в Закон Псковской области от 11.01.2005 N 402-ОЗ "О социальной поддержке многодетных семей" с изменениями, внесенными Законом области от 05.12.2005 N 495-ОЗ, следующие изменения:

1. В абзаце 1 подпункта 2 пункта 1 статьи 2 слова "в том числе приобретение твердого топлива (при наличии печного отопления)" заменить словами "за исключением случаев использования твердого топлива при наличии печного отопления".

2. В абзаце 2 подпункта 2 пункта 1 статьи 2 исключить слова ", в том числе нормативов потребления топлива, реализуемого по утвержденным в установленном порядке ценам".

3. Дополнить пункт 1 статьи 2 подпунктом 5 следующего содержания:

"5) ежегодная денежная выплата на приобретение твердого топлива при наличии печного отопления в размере 500 рублей.".

     Статья 2.


1. Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

В 2006 году ежегодная денежная выплата на приобретение твердого топлива предоставляется многодетным семьям, не получившим в 2006 году указанную меру социальной поддержки в натуральной форме.

2. Администрации области в месячный срок со дня официального опубликования настоящего Закона издать нормативные правовые акты в целях его реализации.


И.п. Губернатора области                                                                                       И.И. Максимов


Псков

31 октября 2006 года

N 591-ОЗ

ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2006 года N 1545


О Законе Псковской области
"О внесении изменений в Закон Псковской области
"О социальной поддержке многодетных семей"



Областное Собрание депутатов постановляет:

1. Принять Закон Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "О социальной поддержке многодетных семей".

2. Направить принятый Закон Губернатору области для обнародования.


Председатель областного

Собрания депутатов                                                                                                   Б.Г. Полозов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»