Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2006 года N 17

О внесении изменений в Структуру и предельную штатную
численность органов исполнительной власти Псковской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 04.06.2009 N 195

____________________________________________________________________

На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" и в целях реализации полномочий органов исполнительной власти области в сфере земельных отношений, а также совершенствования работы по организации государственных закупок, размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Администрация области постановляет:

1. Увеличить с 1 января 2006 г. предельную штатную численность следующих органов исполнительной власти области:

Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям на три штатные единицы должностей государственной гражданской службы;

Государственного комитета Псковской области по организации государственных закупок на две штатные единицы должностей государственной гражданской службы области.

2. Внести следующие изменения в Структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 67 "О структуре и предельной штатной численности органов исполнительной власти области":

по строке "Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "37" заменить цифрами "40";

по строке "Государственный комитет Псковской области по организации государственных закупок" в графе "всего" и в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "11" заменить цифрами "13";

по строке "Итого" в графе "всего" цифры "2233" заменить цифрами "2238", в графе "в том числе должностей государственной гражданской службы" цифры "1110" заменить цифрами "1115".

3. Главному государственному финансовому управлению Псковской области в установленном порядке обеспечить финансирование расходов на содержание дополнительной штатной численности органов исполнительной власти области в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления в пределах ассигнований, предусмотренных областным бюджетом на 2006 год на финансирование системы исполнительной власти области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Губернатор области                                                                         М.В. Кузнецов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»