АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2005 года N 497

О внесении изменений в постановление
Администрации области от 2 февраля 2005 г. N 28
"О государственном ежемесячном пособии на ребенка"



На основании Закона области от 5 декабря 2005 г. N 494-ОЗ "О прекращении исполнения государственных полномочий, делегированных органам местного самоуправления Законом области "О государственном ежемесячном пособии на ребенка в Псковской области", Администрация области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации области от 2 февраля 2005 г. N 28 "О государственном ежемесячном пособии на ребенка" следующие изменения:

1.1. пункты 2, 3 исключить;

1.2. в пункте 3 раздела II Положения о порядке назначения и выплаты государственного ежемесячного пособия на ребенка, утвержденного указанным постановлением Администрации области (приложение N 1), слова "орган местного самоуправления по месту жительства, уполномоченный в установленном порядке осуществлять государственные полномочия по назначению и выплате пособий" заменить словами "территориальное управление Главного государственного управления социального развития и труда Псковской области по месту жительства заявителя";

1.3. в пункте 18 раздела V Порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение государственного ежемесячного пособия на ребенка, утвержденного указанным постановлением Администрации области (приложение N 2), слова "органом местного самоуправления, уполномоченным осуществлять государственные полномочия по назначению и выплате пособия" заменить словами "территориальным управлением Главного государственного управления социального развития и труда Псковской области по месту жительства заявителя".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2006 г.


Глава Администрации области                                                                           М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»