Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 июля 2005 года N 289

Об изменении предельной штатной численности Администрации
области и Государственного управления социального
развития и труда Псковской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 04.06.2009 N 195

____________________________________________________________________

В целях совершенствования работы по реализации государственной политики в сфере социального развития и труда и на основании пункта 5 статьи 21 Закона области "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Провести сокращение штата и численности в Аппарате Администрации области, сократив одну должность советника Главы Администрации области в секретариате Главы Администрации области.

2. Увеличить предельную штатную численность Государственного управления социального развития и труда Псковской области на одну штатную единицу.

3. Внести в "Структуру и предельную штатную численность Аппарата Администрации области", утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 68 "Об утверждении Положения об Аппарате Администрации области, структуры и предельной штатной численности Аппарата Администрации области", следующие изменения:

по строке "Секретариат Главы Администрации области" в графе "Предельная штатная численность" цифру "10" заменить цифрой "9";

по строке "ВСЕГО:" в графе "Предельная штатная численность" цифру "165"*  заменить цифрой "164".

_________________________  

   * Вероятно, следует читать "...170..." см. постановление Администрации области от 15.06.2005 N 256. - Примечание "Кодекс".  

4. Внести в "Структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области", утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. N 67 "О структуре и предельной штатной численности органов исполнительной власти области", следующие изменения:

по строке "Государственное управление социального развития и труда Псковской области" в графе "Предельная штатная численность" слова "66, в том числе 58 госслужащих" заменить словами "67, в том числе 59 государственных служащих";

по строке "ВСЕГО:" в графе "Предельная штатная численность" слова "1884, в том числе 878 госслужащих"* заменить словами "1885, в том числе 879 государственных служащих".

_________________________  

   * Вероятно, следует читать "... слова "1880, в том числе 874 госслужащих..." см. постановление Администрации области от 15.06.2005 N 256. - Примечание "Кодекс".      

     

5. Заместителю Главы Администрации области - Руководителю Аппарата Администрации области в 5-дневный срок привести штатное расписание Аппарата Администрации области в соответствие с настоящим постановлением.

6. Председателю комитета по управлению государственной службой и наградам Администрации области предупредить советников Главы Администрации области секретариата Главы Администрации области о предстоящем высвобождении в связи с сокращением штатной численности, обеспечить в установленном порядке осуществление мероприятий согласно пункту 1 настоящего постановления, предоставление высвобождаемому работнику льгот и компенсаций в соответствии с законодательством.

7. Государственному управлению социального развития и труда Псковской области в 5-дневный срок привести штатное расписание в соответствие с настоящим постановлением.

8. Главному государственному финансовому управлению Псковской области перераспределить в установленном порядке ассигнования, выделяемые из областного бюджета на функционирование Аппарата Администрации области и Государственного управления социального развития и труда Псковской области в связи с изменением штатной численности.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области - Руководителя Аппарата Администрации области Шахова Д.В.


Глава Администрации области                                                          М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»