Действующий

Об установлении границ и статусе вновь образуемых муниципальных образований на территории Псковской области (с изменениями на 9 декабря 2019 года)

Приложение 239
 к Закону Псковской области
 "Об установлении границ и статусе вновь
 образуемых муниципальных образований на
 территории Псковской области"
от 28.02.2005 N 420-ОЗ

     

(Приложение дополнительно включено с 01.01.16 Законом Псковской области от 29.12.2015 N 1618-ОЗ)

     

Описание границы муниципального образования
"Усть-Долысская волость"

          

Линия границы начинается от точки, находящейся на севере по смежеству с Пустошкинским районом, которая далее идет в южном направлении ломаной линией севернее дер. Переволока, резко меняя направление на северное, затем в юго-восточном направлении, огибая оз. Ущо, уходит в восточном направлении, затем резко меняя направление на южное, ломаной линией пересекая сельхозугодья, канавы, лес и проселочные дороги, выходит к дер. Дмитрово. Далее граница уходит в восточном направлении, гранича с Пустошкинским районом до дер. Деришино, далее, следуя в этом же направлении, граничит с Новосокольническим районом до дер. Яковлево. Затем граница резко уходит в южном направлении и ломаной линией по холмам и болотам, лесу и сельхозугодьям выходит на границу с Плисской волостью к дер. Ровное и дер. Сушнево, затем меняет свое направление на юго-западное и проходит на расстоянии 2 км от дер. Кожемячкино и дер. Корсаково Плисской волости, проходит грунтовую дорогу Невель - Рукавец, идет по смешанным кустам, пересекает р. Заречанку, далее проходит неподалеку от дороги Невель - Рукавец, снова идет по лесу и кустарникам к дер. Заборовье и дер. Мамонькино Плисской волости, а затем мимо дер. Водача-2.

Далее граница в южном направлении проходит по лесу мимо деревень Талакино, Ровное, пересекая проселочную дорогу ломаной линией, граничит с территорией Плисской волости, далее пересекая автомагистраль Санкт-Петербург - Киев на 512 километре. Затем ломаной линией пересекает канавы, поля, меняя направление на южное, идет по границе с территорией Плисской волости мимо дер. Смольники, огибает оз. Боровно ломаной линией, пересекает проселочную дорогу. Далее в южном направлении пересекает болота, идет по смежеству с территорией Плисской волости ломаной линией и меняет направление на западное, пересекая проселочную дорогу, лес, канавы, идет мимо урочища Харланиха в северном направлении, пересекая проселочную дорогу и р. Рущеру, резко меняет направление на южное. Вдоль р. Рущеры пересекает проселочную дорогу между деревнями Замошица Канашовская и Турки-Перевоз. Далее граница резко меняет направление на северо-западное, по лесу выходит на р. Ущу, пересекая ее в нескольких местах. Затем, пересекая проселочную дорогу, в северо-западном направлении ломаной линией проходит по границе с Плисской волостью, урочищам Заболотье и Кувшиниха, затем выходит на границу с Пустошкинским районом, меняя направление на северное, а потом резко на восточное, огибая дер. Ровное.

Далее граница ломаной линией идет на северо-восток по границе с Пустошкинским районом, пересекая автомагистраль Санкт-Петербург - Киев на 489 км. Затем резко граница поворачивает на восток до р. Ущанки и продолжает идти ломаной линией по лесу и границам контуров сельхозугодий, возвращаясь в исходную точку.