Действующий

Об установлении границ и статусе вновь образуемых муниципальных образований на территории Псковской области (с изменениями на 9 декабря 2019 года)

Приложение 242
 к Закону Псковской области
 "Об установлении границ и статусе вновь
 образуемых муниципальных образований на
 территории Псковской области"
от 28.02.2005 N 420-ОЗ

     

(Приложение дополнительно включено с 01.01.16 Законом Псковской области от 29.12.2015 N 1618-ОЗ)

     

Описание границы муниципального образования
"Вехнянская волость"

          

Линия границы пересекает р. Уду в юго-восточном направлении, идет по левому берегу р. Уды вверх по течению 1,1 км, далее ломаной линией огибает дер. Большое Кузино, пересекает р. Луку, ломаной линией идет по заливным сельхозугодиям, огибает оз. Пиперно и идет до оз. Дубновское.

Далее от границы района в юго-западном направлении до границы Гослесфонда, северо-западнее дер. Тайлово, далее в западном направлении ломаной линией вдоль Гослесфонда по границе 88 и 91 кварталов до р. Ст. Льста, далее в южном направлении вдоль р. Ст. Льста до дер. Приветок, далее с северной стороны огибает дер. Приветок до границы Гослесфонда, далее в южном направлении вдоль границы 22, 28, 37 и 38 кварталов Гослесфонда до автодороги Коньково - Михалкино. Далее идет в юго-западном направлении вдоль дороги до автодороги Новоржев - Бежаницы и пересекает ее. Далее идет в юго-восточном направлении вдоль р. Льсты до р. Олицы.

Далее граница проходит от р. Льсты в южном направлении вдоль р. Олицы до р. Скоробытки, далее в западном направлении вдоль р. Скоробытки до конца Гослесфонда, далее по лесу до канавы. Далее идет в северо-западном направлении по лесу до дороги Теляково - Подлипье и пересекает ее в 0,2 км от дер. Теляково. Далее идет в северном направлении до автодороги Новоржев - Бежаницы в 0,3 км от дороги в дер. Тросницы, далее в западном направлении вдоль автодороги Новоржев - Бежаницы до г. Новоржева.

Далее граница огибает территорию г. Новоржева с восточной, северной и западной сторон до р. Дубровки.

Далее граница проходит от границы города в юго-западном направлении вдоль р. Дубровки 0,6 км, далее меняет направление на южное и юго-западное и ломаной линией огибает с восточной и южной сторон н.п. Староселье, Грибово и Курохново.

Далее граница проходит в юго-западном направлении по заболоченной местности в 1,2 км южнее дер. Клопино до дороги Клопино - Санево. Далее поворачивает на север и проходит по восточной стороне 41 квартала Гослесфонда.

Далее идет в юго-западном направлении от Гослесфонда до дороги Перхово - Кораблево и в 0,5 км от дер. Перхово пересекает ее, далее идет до дороги Перхово - Борки и в 0,9 км от дер. Перхово пересекает ее и идет до границы района.

Далее граница проходит ломаной линией через урочище Леонов Мост, восточнее н.п. Перхово, до автодороги Новоржев - Пушкинские Горы, пересекает автодорогу и в северо-западном направлении доходит до р. Карузки, идет по правому берегу р. Карузки вниз по течению 2,5 км, пересекает р. Карузку, идет ломаной линией вдоль левого берега р. Карузки, идет между урочищами Горушка и Попеловка, далее подходит к р. Карузке, идет по левому берегу реки вниз по течению 8,5 км, мимо урочища Семенкино, н.п. Каруза, доходит до р. Сороть.

Линия границы проходит от границы района в северо-восточном направлении, вверх по течению р. Сороть до р. Уды и приходит в исходную точку.