Действующий

Об установлении границ и статусе вновь образуемых муниципальных образований на территории Псковской области (с изменениями на 9 декабря 2019 года)

Приложение 237
 к Закону Псковской области
 "Об установлении границ и статусе вновь
 образуемых муниципальных образований на
 территории Псковской области"
от 28.02.2005 N 420-ОЗ

     

(Приложение дополнительно включено с 01.01.16 Законом Псковской области от 29.12.2015 N 1618-ОЗ)

     

Описание границы муниципального образования
"Ивановская волость"

          

Линия границы начинается от точки, находящейся на автодороге Невель - Иваново, которая расположена в 70 м от железной дороги и 2 км от дер. Иваново, далее граница идет в северо-западном направлении ломаной линией по закустаренной местности, пашне 2,2 км до точки, где граница меняет направление на запад, пересекая железную дорогу, и идет вдоль железной дороги Невель - Новосокольники по западной границе дер. Горушки. Далее граница меняет направление на северное и идет вдоль лесного массива, пересекая р. Шершенку дважды, идет вверх по течению р. Шершенки 9 км прямой линией. Проходя через болото Дюковицы, делает поворот в западном направлении, пересекает р. Жеретивицу, идет в северном направлении по прямой линии леса 20 км, делает поворот в северо-восточном направлении и далее в северном направлении ломаной линией пересекает мелкие ручьи, канавы, проселочные дороги общей протяженностью 60 км, выходит на границу с Новосокольническим районом и идет в восточном направлении до дер. Чупрово.

Далее граница пересекает железную дорогу Невель - Новосокольники, идет по болотистой местности, проходит в 2 км от дер. Гостилово, далее идет по лесной местности, по р. Ловне, затем по лесной и частично болотистой местности идет в восточном направлении, поворачивает на юго-восток и проходит по границе с Новосокольническим районом. Затем прямой линией идет по р. Ужице, далее вдоль железной дороги Невель - Великие Луки, далее идет по берегу р. Балаздынь 9 км, огибает оз. Балаздынь, проходит по дер. Гололобы и граничит с Великолукским районом, затем поворачивает на юг и идет по лесу 3 км, затем в западном направлении идет до автодороги Невель - Изоча.

Далее граница проходит вдоль автодороги Невель - Великие Луки в юго-западном направлении, а затем, повернув на юго-восток, идет вдоль р. Еменки, огибает оз. Молосно и меняет направление на южное. Севернее дер. Каверзы Артемовской волости поворачивает в северо-западном направлении, ломаной линией огибает дер. Гришково, дер. Сыроквашино, затем меняет направление на юго-западное и идет до дер. Пукино, огибая которую, вновь поворачивает на север. Далее граница ломаной линией идет до пересечения с р. Симоновкой и автодорогой Невель - Великие Луки, далее пересекает р. Зубаревку, огибает оз. Воротно с юго-западной стороны, идет вдоль границы г. Невеля и возвращается в исходную точку.