Действующий

Об установлении границ и статусе вновь образуемых муниципальных образований на территории Псковской области (с изменениями на 9 декабря 2019 года)

Приложение 24
к Закону Псковской области
"Об установлении границ и статусе вновь
образуемых муниципальных образований на
территории Псковской области"
от 28.02.2005 N 420-ОЗ


Описание границы муниципального образования "Гдов"

Линия границы начинается от смежества с Добручинской волостью и идет в восточном направлении по ручью Толстица и канаве, далее в восточном направлении по просеке, пересекая электролинии и автодорогу Каменный Конец - Рубцовщина, огибая с южной стороны д. Худыкино, далее в юго-западном направлении по просеке, огибая с восточной стороны д. Сошня, далее по просеке на восток, огибая с южной стороны д. Горка, далее на юг по дороге Гдов - Сланцы 2 км, далее на запад по дороге Лядцы - Любимец, далее на юг по железной дороге, огибая с западной стороны д. Лядецкий переезд, далее идет на запад по просеке, пересекает реку Черма, огибая с южной стороны д. Турковщина.

Затем граница идет на юго-восток по реке Черма, огибая с западной стороны д. Дулево, далее по просеке на восток и северо-восток, огибая с западной стороны д. Колодье, в юго-восточном направлении по реке Плюсса, огибая с северной стороны д. Островня и с южной стороны д. Крапивно и по реке Плюсса в юго-восточном направлении.

Далее граница идет по просеке в южном, западном и юго-западном направлениях, огибая с западной стороны д. Озерцы, пересекает автодорогу Гдов - Чернёво, реку Черма и идет по просекам в западном и южном направлениях, огибая с западной стороны болото Бирючев Мох, в северо-западном направлении по реке Гдовка, далее по просеке в юго-западном направлении, пересекая электролинии и автодорогу Гдов - Псков, далее идет по канаве в северном направлении по границе Чудского озера и возвращается в исходную точку (абзац в редакции, введенной в действие с 03.10.19 Законом Псковской области от 20.09.2019 N 1982-ОЗ).