Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2004 года N 366

О внесении изменений и дополнений в постановление
Администрации области от 29.12.97 N 321

(Утратил силу с 27.02.06 на основании постановления Администрации области от 22.02.06 N 63;
Псковская правда от 27.02.06 N 37-38)



С целью совершенствования порядка закупки товаров, работ и услуг для государственных нужд Администрация области постановляет:

1. Пункт 3 постановления Администрации области от 29.12.97 N 321 "Об организации закупки продукции для государственных нужд на территории Псковской области" дополнить абзацем следующего содержания:

  "- Псковская областная больница".

2. Подпункт 3.7. Положения об организации на территории области закупки товаров, работ и услуг для государственных нужд, утвержденного постановлением Администрации области от 29.12.97 N 321, изложить в новой редакции:

"3.7. В целях предупреждения, ликвидации чрезвычайной ситуации, материального обеспечения мероприятий в период подготовки и проведения аварийно-спасательных работ заказчик вправе в установленном порядке размещать заказы на закупки продукции для государственных нужд без конкурса.

Закупка продукции осуществляется за счет средств бюджета области, в том числе из средств резервного фонда Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий и иных внебюджетных источников".

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Администрации области                                     Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»