Действующий

Избирательный кодекс Псковской области (в редакции, введенной в действие с 11.07.06 Законом Псковской области от 22.06.06 N 561-ОЗ) (с изменениями на 10 марта 2022 года)

Приложение 9
к Закону Псковской области "Избирательный кодекс Псковской области"


(Приложение в редакции, введенной в действие с 24.05.16 Законом Псковской области от 12.05.2016 N 1670-ОЗ)

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату (супругу и несовершеннолетним детям)(1) на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах


Я, кандидат _________________________________________________________

                                                     (фамилия, имя, отчество)(12)

сообщаю сведения о размере и об источниках своих доходов (доходов моих супруга и несовершеннолетних детей), имуществе, принадлежащем мне (моим супругу и несовершеннолетним детям) на праве собственности (в том числе совместной), о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах:

Фамилия,

Серия и

Доходы за

Имущество по состоянию на "

" _____"

__________________

220

___

года (4)

имя,

номер

год (3)

Недвижимое имущество

Транспортные

Денежные

Иное имущество

отчество

паспорта

средства

средства и

Ценные бумаги

Иное участие

или документа, заменяющего паспорт гражданина, ИНН (2)

драгоценные металлы( 7), - находящиеся на счетах (во вкладах) в банках

Акции( 9)

Иные ценные бумаги( 10)

в коммерческих организациях (11)

Источник выплаты

Земельные участки

Жилые дома

Квартиры

Дачи

Гаражи

Иное недвижимое имущество

Вид(6), марка,

Наименование и адрес банка,

Наименование организации,

Вид ценной бумаги, лицо,

Наименование организации,

дохода, сумма(руб.(5))

Место нахождения (адрес), общая площадь(кв. м)

Место нахождения (адрес), общая площадь(кв. м)

Место нахождения (адрес), общая площадь(кв. м)

Место нахождения (адрес), общая площадь(кв. м)

Место нахождения (адрес), общая площадь(кв. м)

Наименование, место нахождения (адрес), общая площадь(кв. м)

модель, год выпуска

номер счета, остаток на счете(руб.(8))

ИНН, адрес, количество акций, номинальная стоимость одной акции (руб.)

выпустившее ценную бумагу, ИНН, адрес, количество ценных бумаг, общая стоимость (руб.)

ИНН, адрес, доля участия



Достоверность и полноту настоящих сведений подтверждаю:

 Г.

(подпись кандидата)



(1) Сведения о размере и об источниках доходов и имуществе супруга и несовершеннолетних детей указываются только кандидатом на должность высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации). В отношении несовершеннолетних детей указанные сведения представляются отдельно на каждого ребенка. Слова "(супругу и несовершеннолетним детям)", "(доходов моих супруга и несовершеннолетних детей)", "(моим супругу и несовершеннолетним детям)" воспроизводятся в предусмотренных настоящим Законом соответствующих случаях представления сведений о размере и источниках доходов и имуществе супруга и несовершеннолетних детей кандидата.

(2) Указывается при наличии.

(3) Указываются доходы (включая пенсии, пособия, иные выплаты) за год, предшествующий году назначения выборов, полученные от юридических лиц, являющихся налоговыми агентами в соответствии с федеральными законами, физических лиц, организаций, осуществляющих соответствующие выплаты.

(4) Сведения указываются по состоянию на первое число месяца, в котором осуществлено официальное опубликование (публикация) решения о назначении выборов. В случае отсутствия в документе о государственной регистрации данных об общей площади иного недвижимого имущества, сведения об общей площади такого имущества не указываются.

(5) Доход, полученный в иностранной валюте, указывается в рублях по курсу Центрального банка Российской Федерации на дату получения дохода.

(6) Указывается вид транспортного средства: легковой автотранспорт, грузовой автотранспорт, прицепы, водный, воздушный транспорт и другие виды транспорта.

(7) Для драгоценных металлов баланс счета указывается в рублях исходя из учетных цен на аффинированные драгоценные металлы, установленных Центральным банком Российской Федерации на указанную дату.

(8) Для счетов в иностранной валюте остаток указывается в рублях по курсу Центрального банка Российской Федерации на указанную дату.

(9) Указываются полное наименование организации, включая ее организационно-правовую форму, ИНН, место нахождения организации (почтовый адрес), количество акций с указанием номинальной стоимости одной акции.

(10) Указываются сведения обо всех ценных бумагах (облигациях, векселях, чеках, сертификатах и других), за исключением акций: вид ценной бумаги, полное наименование организации, выпустившей ценную бумагу, с указанием ее организационно-правовой формы (фамилия, имя, отчество, паспортные данные для физического лица), ИНН, почтовый адрес места нахождения (проживания), количество ценных бумаг и общая стоимость в рублях по каждому виду.

(11) Указываются полное наименование организации, включая ее организационно-правовую форму, ИНН, место нахождения организации (почтовый адрес), доля участия, выраженная в процентах или простой дроби от уставного (складочного) капитала.

(12) Текст подстрочников, а также сноски в изготовленных сведениях могут не воспроизводиться.