Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 2003 года N 219

О штатной численности Аппарата Администрации области
и внесении изменений в постановление Администрации области
 от 01.02.2001 N 50

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)

В целях совершенствования работы по взаимодействию с органами местного самоуправления по подготовке и проведению празднования 1100-летия г.Пскова и в связи с увеличением объема работ по организационно-техническому обеспечению деятельности Аппарата Администрации области, руководствуясь ст.49 Устава области и на основании п.5 ст.21 Закона области "О системе органов исполнительной  власти Псковской области", Администрация области постановляет:

1.Сократить предельную штатную численность персонала по обеспечению и техническому обслуживанию Администрации области на одну штатную единицу, исключив из штатного расписания одну должность старшего инспектора.

2. В управлении делами Администрации области:

- упразднить одну государственную должность ведущего специалиста отдела материально-технического обеспечения,

- ввести одну государственную должность главного специалиста отдела материально-технического обеспечения и одну государственную должность специалиста 2 категории отдела материально-технического обеспечения.

3. Внести в структуру и предельную штатную численность Администрации области, утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области", следующие изменения:

В разделе I. "Аппарат Администрации области":

- по строке "Управление делами" в графе "Предельная штатная численность" число "15" заменить числом "16",

- по строке "Персонал по обеспечению и техническому обслуживанию Администрации области" в графе "Предельная штатная численность" число "50" заменить числом "49".

4. Управляющему делами Администрации области Кусову Ю.А.:

- организационно-штатные мероприятия, указанные в п. 2 данного постановления, провести в пределах ассигнований, выделяемых в областном бюджете на содержание Администрации области,

- в двухнедельный срок привести в соответствие с настоящим постановлением штатные расписания управления делами Администрации области и персонала по обеспечению и техническому обслуживанию Администрации области и в установленном порядке представить на утверждение Главе Администрации области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации области Звонкова В.А..


Глава Администрации области                                                               Е.Э.Михайлов


 Текст документа сверен по:

 официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»