Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2002 года N 428

О штатной численности Аппарата Администрации области
и органов исполнительной власти области и внесении изменений
в постановление Администрации области от 01.02.2001 N 50

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)

В целях совершенствования работы по реализации государственной политики по вопросам организационного и правового обеспечения развития местного самоуправления, взаимодействия Администрации области с органами местного самоуправления и общественными институтами, руководствуясь ст. 49 Устава области и на основании п.5 ст.21 Закона области "О системе органов исполнительной власти Псковской области", Администрация области постановляет:

1. Провести реорганизацию в структуре Аппарата Администрации области, упразднив отдел местного самоуправления Администрации области с 01.01.2003г. с передачей штатной численности и функций вновь создаваемому комитету по региональной политике и местному самоуправлению Администрации области.

2. Образовать в структуре Аппарата Администрации области с 01.01.2003г. комитет по региональной политике и местному самоуправлению с передачей ему функций, выполняемых ранее отделом по связям с общественностью комитета по делам молодежи и связям с общественностью области и отделом местного самоуправления Администрации области, установив предельную штатную численность в количестве 14 штатных единиц.

3. Сократить предельную штатную численность:

комитета по делам молодежи и связям с общественностью области на 4 штатных единицы,

секретариата заместителей Главы Администрации области на 1 штатную единицу, сократив одну должность советника заместителя Главы Администрации области Хритоненкова Д.К.

4. Переименовать комитет по делам молодежи и связям с общественностью области в комитет по делам молодежи области.

5. Внести в структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области", следующие изменения:

В разделе I. "Аппарат Администрации области":

исключить строку "Отдел местного самоуправления" и число "8" по графе "Предельная штатная численность";

ввести строку "Комитет по региональной политике и местному самоуправлению" с числом "14" по графе "Предельная штатная численность";

по строке "Секретариаты заместителей Главы Администрации области" в графе "Предельная штатная численность" число "12" заменить числом "11".

В разделе 11. "Органы исполнительной власти области":

строку "Комитет по делам молодежи и связям с общественностью", с числом "9" в графе "Предельная штатная численность" заменить строкой "Комитет по делам молодежи" с числом "5" в графе "Предельная штатная численность".

6. Управлению государственной службы и кадров Администрации области (Соловьеву А.В.), председателю комитета по делам молодежи и связям с общественностью области Сарченкову С.К. в соответствии с требованиями ст. 180 Трудового кодекса Российской Федерации предупредить сотрудников подразделений, указанных в пунктах 1 и 3 настоящего постановления, о предстоящем высвобождении и обеспечить в установленном законодательством порядке осуществление мероприятий в связи с сокращением численности и штата.

7. Заместителю Главы Администрации области Хритоненкову Д.К и руководителю Аппарата Администрации области Звонкову В.А. обеспечить перераспределение функций названных комитетов и представление в двухнедельный срок на утверждение Главе Администрации области положения и штатные расписания комитета по региональной политике и местному самоуправлению Администрации области, секретариата заместителей Главы Администрации области и комитета по делам молодежи области.

8. Главному финансовому управлению области перераспределить в установленном порядке ассигнования, выделяемые из областного бюджета на функционирование Аппарата Администрации области и комитета по делам молодежи области в связи с изменением штатной численности.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации области Звонкова В.А.

Глава Администрации области                                                          Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»