Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 апреля 2003 года N 127

О внесении изменений в постановление Администрации
области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры
Администрации области"

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)

В связи с ликвидацией объединенного межведомственного архива при управлении сельского хозяйства и продовольствия Псковской области на основании распоряжения Администрации области от 25.12.2002 N 684-р "О ликвидации объединенного межведомственного архива при управлении сельского хозяйства и продовольствия Псковской области", Администрация области постановляет:

1. Внести в структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области", следующие изменения:

В разделе II. "Органы исполнительной власти области":

По строке "Управление сельского хозяйства и продовольствия", в графе "Предельная штатная численность" число "62" заменить словами "63, в том числе 62 госслужащих".

2. Главному финансовому управлению области перераспределить в установленном порядке ассигнования, выделяемые из областного бюджета на функционирование указанных в настоящем постановлении органов исполнительной власти области в связи с изменением штатной численности.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации области Звонкова В.А.

Глава Администрации области                                                          Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»