Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2002 года N 398

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации области от 12.03.2002 N 88

(Утратил силу на основании постановления Администрации области от 21.12.05 N 494)

Внести в постановление Администрации области от 12.03.2002 N 88 "Об утверждении Положения об инвестиционной комиссии Администрации области, ее состава и порядка предоставления и контроля использования государственной поддержки при осуществлении инвестиционной деятельности в Псковской области" следующие изменения и дополнения:

1. На основании постановления Псковского областного Собрания депутатов от 30 мая 2002 года N 46 "О представителях областного Собрания депутатов в составе комиссий, рабочих групп, образованных Псковским областным Собранием депутатов и Администрацией Псковской области", а также в связи с проведенными организационно-штатными мероприятиями:

1.1. Ввести в состав инвестиционной комиссии Администрации области, утвержденный постановлением Администрации области от 12.03.2002 N 88 (приложение N 3):

- в качестве председателя комиссии заместителя Главы Администрации области - председателя комитета по управлению государственным имуществом области Кушнира В.Я.;

- в качестве члена комиссии заместителя председателя комитета по экономической политике областного Собрания депутатов Матвеева Д.В. (по согласованию).

1.2. Вывести из состава вышеуказанной комиссии Бланка В.В., Полозова Б.Г.

2. Подпункт 2.7. пункта 2 Порядка предоставления и контроля использования государственной поддержки при осуществлении инвестиционной деятельности в Псковской области, утвержденного указанным постановлением (приложение N 1) (далее - Порядок) дополнить пятым абзацем следующего содержания:

"- если заявка, участвовавшая в текущем финансовом году в конкурсе инвестиционных проектов и не прошедшая конкурсный отбор подается для участия в дополнительном конкурсе по соответствующему виду поддержки.".

3. Подпункт 3.21 пункта 3 Порядка дополнить абзацем следующего содержания: "Данное положение не распространяется на случай, предусмотренный в п.3.19".


Глава Администрации области                                               Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»