АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об учреждении муниципального образовательного учреждения

С целью обучения и воспитания детей с нарушением слуха, их всестороннего развития в тесной связи с формированием словесной речи как средства общения и мышления на слухозрительной основе, коррекции и компенсации отклонений в их психофизическом развитии, максимально полной и ранней адаптации детей к жизни.

1. Учредить муниципальное образовательное учреждение: "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - детский сад для детей с нарушением слуха" на базе яслей-сада N 15 по адресу: 180006 г.Псков ул.Первомайская д.34.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом г.Пскова (Попову О.И.) и управлению образования Администрации г.Пскова (Орлову С.Г.) выступить учредителем муниципального образовательного учреждения: "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа детский сад для детей с нарушением слуха".

3. Назначить директором муниципального образовательного учреждения: "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа детский сад для детей с нарушением слуха" Виноградову Т.Н.

4. Городскому финансовому управлению (Березняк Л.В.) расходы на содержание муниципального образовательного учреждения: "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - детский сад для детей с нарушением слуха" в 1998 году производить в пределах общих ассигнований, предусмотренных на образование.

5. Комитету по управлению муниципальным имуществом г.Пскова (Попову О.И.) передать в оперативное управление муниципальному образовательному учреждению: "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - детский сад для детей с нарушением слуха" имущество яслей-сада N 15.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации г.Пскова И.Е.Калинина.

     Мэр города                                        А.В.Прокофьев

Псков,

14 августа 1998 года

N 2408-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»