ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О работе комиссии по проверке обоснованности
тарифов на услуги телефонной связи

Заслушав информацию председателя комиссии по проверке обоснованности тарифов на услуги телефонной связи, а также принимая во внимание представление прокурора Псковской области от 10.03.98г. N 7/101 "Об устранении нарушений законодательства об оказании услуг телефонной связи", запросы Администрации области в Правительство Российской Федерации и Федеральную службу России по регулированию естественных монополий в области связи о правомерности использования при регулировании тарифов на услуги телефонной связи, переведенной на повременную систему учета стоимости телефонных разговоров, двух составляющих - постоянной (абонементной) и повременной (стоимости минуты разговора), областное Собрание депутатов постановляет:

1. Считать работу комиссии по проверке обоснованности тарифов на услуги телефонной связи законченной в связи с окончанием срока полномочий депутатов областного Собрания депутатов.

2. Просить новый состав областного Собрания депутатов и Псковской городской Думы поставить на контроль вопрос об обоснованности тарифов на услуги телефонной связи и довести его до конца.

     Председатель областного
     Собрания депутатов                                   Ю.А.Шматов

Псков,

19 марта 1998 года

N 593

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»