Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 21 декабря 2009 года N 453

Об утверждении экспертного заключения по расчету тарифов на содержание общежития, находящегося на обслуживании ООО "Кварц" муниципального образования городское поселение "Дарасунское" муниципального района "Карымский район", на 2010 год

{Утратило силу:

по истечении срока действия}

В соответствии с пп. 10.6 п. 10 гл. 2 Положения о Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, на основании экспертного заключения и решения Правления Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края решила:

1. Утвердить экспертное заключение по расчету тарифов на содержание общежития, находящегося на обслуживании ООО "Кварц" муниципального образования городское поселение "Дарасунское" муниципального района "Карымский район" и расположенного по адресу: п. Дарасун, ул. Почтовая, 2.

2. Рекомендовать для применения размер платы для населения за проживание в общежитии согласно приложению к данному решению.

И. о. руководителя службы
Н.Н. Самойленко


Приложение

к Решению РСТ Забайкальского края

от "21" декабря 2009 г. N 453

Размер платы для населения за проживание в общежитии ООО "Кварц" муниципального образования городское поселение "Дарасунское" муниципального района "Карымский район", расположенном по адресу: п. Дарасун, ул. Почтовая, 2


Наименование

Размер платы*

Содержание и текущий ремонт, руб./м2 жилой площади в месяц

90,34

Найм, руб./м2 жилой площади в месяц

1,46

* В связи с применением предприятием упрощенной системы налогообложения размер платы является конечным.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»