Недействующий

Об установлении требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций коммунального комплекса, оказывающих услугу водоснабжения (с изменениями на 11 ноября 2010 года)

 ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к Приказу РСТ Забайкальского края
                                                                     от  20 сентября 2010 года № 107/3-Э

     

Целевые показатели энергосбережения и повышения энергетической эффективности, достижение которых должно быть обеспечено в ходе реализации программ
в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги водоснабжения


1. Е1 - снижение энергоемкости производственной деятельности в стоимостном исчислении.

Определяется как отношение годовых суммарных затрат энергетических ресурсов на производственную деятельность в рублях к величине доходов от основных видов деятельности.

Единица измерения - руб. / руб.

2. Е2 - снижение расхода электроэнергии на подъём воды.

Единица измерения - кВт.ч/куб.м.

3. Е3 - снижение расхода электроэнергии на подъём воды.

Единица измерения - руб/куб.м.

4. Е4 - снижение потерь воды.

Единица измерения - ккал/мч.

5. Е5 - сокращение удельного расхода горюче-смазочных материалов, используемых организациями коммунального комплекса для осуществления услуги водоснабжения.

Единица измерения - л/100 км.

6. Е6 - сокращение удельного расхода тепловой энергии в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в собственности организаций коммунального комплекса, указанным в приложении 2 к настоящему приказу.

Единица измерения - Гкал/куб.м.

7. Е7 - сокращение удельного расхода электрической энергии в зданиях, строениях, сооружениях находящихся в собственности организаций коммунального комплекса, указанным в приложении 2 к настоящему приказу.

Единица измерения - кВт.ч/кв.м.