Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ



РЕШЕНИЕ



от 25 апреля 2008 года № 37

Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на услуги
по перевозке пассажиров и багажа, оказываемые организациями
и индивидуальными предпринимателями, на территории муниципального
района «Приаргунский район»

____________________________________________________
Утратило силу с 06 июля 2009 года на основании решения
РСТ Забайкальского края от 22 июня 2009 года № 87
____________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства РФ от 07 марта 1995 года № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», а также пп. 20 п. 9 гл. III Положения о Региональной службе по тарифам Читинской области, утвержденного постановлением Администрации Читинской области от 21 сентября 2004 года № 169-А/п (в ред. постановления Администрации Читинской области от 14 февраля 2006 года № 42-А/п), по результатам рассмотрения представленных материалов экономической обоснованности тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа по маршрутам «с. Селинда - п. Приаргунск», оказываемые организациями и индивидуальными предпринимателями, и на основании решения Правления, Региональная служба по тарифам Читинской области

    

    решила:


1. Установить на территории муниципального района «Приаргунский район» предельные максимальные уровни тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа, оказываемые организациями и индивидуальными предпринимателями:          

в размере 120,00 руб./пасс. за 1 проезд (провоз 1 места багажа размером более 60 см x 40 см x 20 см) по маршруту «с. Селинда - п. Приаргунск».

2. Перевозчики самостоятельно могут устанавливать размер тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа на территории муниципального района «Приаргунский район» в рамках предельных максимальных уровней, установленных в пункте 1 данного решения, с предварительным уведомлением пассажиров, в установленные законодательством сроки.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.


Руководитель службы А. Г. Кошелев  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»