ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 13 февраля 1996 года № 86


О своевременной выплате заработной платы
и целевом использовании средств


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 января 1996 года № 66 "О мерах по обеспечению своевременности выплаты заработной платы за счет бюджетов всех уровней пенсий и иных социальных выплат" и в целях ужесточения контроля за своевременной выплатой заработной платы и других социальных выплат,

постановляю:

Главам районных и городских Администраций:

1. Принять действенные меры к увеличению доходов бюджета и в первую очередь за счет сокращения недоимки по платежам, направляя дополнительно полученные доходы в первую очередь на выплату заработной платы работникам учреждений социальной сферы и других социальных выплат. Обеспечить целевое использование средств.

2. Обеспечить строгий контроль за правильным расходованием учреждениями, организациями - получателями бюджетных средств, направляемых на выплату заработной платы и других социальных выплат.

3. Финансовому управлению (Изюмов Н.А.) организовать проверки в организациях бюджетной сферы по вопросу правильности начисления к своевременной выплаты заработной платы и других социальных выплат.

О результатах проверки доложить Администрации области до 15 марта 1995 года.

Глава Администрации
Р. Гениатулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»