Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 24 апреля 2006 № 115-А/п


О некоторых вопросах Комитета промышленности
и природных ресурсов Читинской области

______________________________________________________________
Утратило силу с 01 января 2007 года на основании постановления
Администрации Читинской области от 29 декабря 2006 года № 326-А/п
_______________________________________________________________




В соответствии со статьей 64 Устава - Основного Закона Читинской области, в целях реализации части второй статьи 15 Федерального закона от 31 декабря 2005 года № 199-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", Администрация Читинской области                    

постановляет:

1. Установить, что внесение предложений в Администрацию Читинской области по переводу лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства, пользованием лесным фондом, в лесах первой группы при переводе для строительства линейных объектов, а также в лесах второй и третьей групп осуществляется Комитетом промышленности и природных ресурсов Читинской области.

2. Комитету промышленности и природных ресурсов Читинской области  (В.М.Петухов) подготовить и внести в установленном порядке на рассмотрение Администрации Читинской области соответствующие изменения в Положение о Комитете промышленности и природных ресурсов Читинской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Читинской области - председателя Комитета промышленности и природных ресурсов В.М.Петухова.

4. Настоящее постановление опубликовать в уполномоченных органах печати.

          
          Губернатор Читинской области
          Р.Ф.Гениатулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»