Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 27 августа 1998 г. № 571

О продлении срока действия валютной кредитной линии,
открытой Комитетом Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог в
межотраслевом коммерческом банке "Межкомбанк"


В связи с неудовлетворительным исполнением доходной части бюджета Территориального дорожного фонда Республики Карелия, в целях обеспечения бесперебойного финансирования работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования, уменьшения кредиторской задолженности и упорядочения налоговых платежей подрядными дорожными организациями в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды постановляю:

1. Принять предложение Государственного комитета Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог о продлении срока действия открытой ему межотраслевым коммерческим банком "Межкомбанк " валютной кредитной линии с лимитом, эквивалентным 24 (двадцати четырем) миллионам рублей по курсу Центрального банка Российской Федерации, действующего на момент выдачи кредита, до 1 апреля 1999 года.

2. Установить, что погашение кредита и начисленных процентов осуществляется за счет средств Территориального дорожного фонда Республики Карелия, направляемых на финансирование работ по содержанию, ремонту, реконструкции и строительству территориальных дорог и сооружений на них.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог.

Первый заместитель Председателя
Правительства Республики Карелия
В. Н. Масляков


     Документ сверен
     официальное издание
     "Собрание законодательства
     Республики Карелия"
     от 15 октября 1998 г. № 18-19
     стр. 63-64

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»