Недействующий

О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва, о порядке сдачи квалификационного экзамена государственными гражданскими служащими и о проведении... (с изменениями на 21 марта 2016 года)

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 8 апреля 2009 года N 16-пр


О КОНКУРСЕ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ И ФОРМИРОВАНИЕ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА, О ПОРЯДКЕ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ И О ПРОВЕДЕНИИ АТТЕСТАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ В МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(с изменениями на 21 марта 2016 года)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Приказа Министерства финансов Ульяновской области от 27.05.2016 N 38-пр
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными на основании
     Приказа Министерства финансов Ульяновской области от 15.02.2010 N 05-пр
     Приказа Министерства финансов Ульяновской области от 13.08.2010 N 30-пр
     Приказа Министерства финансов Ульяновской области от 10.12.2010 N 57-пр
     Приказа Министерства финансов Ульяновской области от 14.03.2011 N 14-пр
     Приказа Министерства финансов Ульяновской области от 17.06.2011 N 33-пр  
     Приказа Министерства финансов Ульяновской области от 25.06.2014 N 39-пр
     Приказа Министерства финансов Ульяновской области от 16.07.2015 N 45-пр
     Приказа Министерства финансов Ульяновской области от 21.03.2016 N 21-пр
____________________________________________________________________

     

В целях обеспечения конституционного права граждан Российской Федерации на равный доступ к государственной гражданской службе Ульяновской области и права государственных гражданских служащих на должностной рост на конкурсной основе, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе в Российской Федерации", указами Президента Российской Федерации от 01.02.2005 N 110 "О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации", от 01.02.2005 N 111 "О порядке сдачи квалификационного экзамена государственными гражданскими служащими Российской Федерации и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня)", от 01.02.2005 N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" приказываю:

1. Создать конкурсную (аттестационную) комиссию Министерства финансов Ульяновской области.

2. Утвердить:

2.1. Состав конкурсной (аттестационной) комиссии Министерства финансов Ульяновской области (приложение N 1).

2.2. Положение о конкурсной (аттестационной) комиссии Министерства финансов Ульяновской области (приложение N 2).

3. Отделу административного и кадрового обеспечения (М.Г. Дрощев) обеспечивать в установленном порядке участие в составе конкурсной (аттестационной) комиссии Министерства финансов Ульяновской области представителей научных и образовательных учреждений, других организаций в качестве независимых экспертов-специалистов по вопросам, связанным с государственной гражданской службой.

4. Отделу по исполнению сметы расходов Министерства (Н.М. Куприянова) осуществлять финансирование расходов, связанных с проведением конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ульяновской области и формирование кадрового резерва, аттестации государственных гражданских служащих, квалификационного экзамена государственных гражданских служащих в Министерстве финансов Ульяновской области и оплатой труда независимых экспертов, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2005 N 509 "О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, образуемых федеральными государственными органами", в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете Ульяновской области на содержание Министерства финансов Ульяновской области.

5. Признать утратившим силу приказ Министерства финансов Ульяновской области от 09.10.2007 N 201-пр "О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве финансов Ульяновской области".

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра финансов Ульяновской области Е.В. Буцкую:

Министр
О.С.МАКСИМУШКИНА