Недействующий




УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

     от 31 марта 2004 г. N 22

 

О внесении изменений в Положение "О порядке предоставления муниципального
имущества г. Ульяновска в безвозмездное пользование", утвержденное
решением Ульяновской Городской думы от 26.12.2001 г. N 204 с изменениями

В соответствии со статьей 29 Устава города Ульяновска Ульяновская Городская Дума решила:

1. Внести в Положение "О порядке предоставления муниципального имущества г. Ульяновска в безвозмездное пользование", утвержденное решением Ульяновской Городской Думы от 26.12.2001 г. N 204 с изменениями, следующие изменения:

1.1. Подпункт 2.1 пункта 2 изложить в следующей редакции: "Передача имущества в безвозмездное пользование оформляется договором, заключаемым Комитетом по управлению городским имуществом на основании постановления Ульяновской Городской Думы. Комитет по управлению городским имуществом заключает договор безвозмездного пользования имущества г. Ульяновска в течение пяти рабочих дней со дня вступления в силу постановления Ульяновской Городской Думы.".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня вступления в силу соответствующих изменений и дополнений в статью 71 Устава города Ульяновска.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете "Ульяновск сегодня".

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Ульяновской Городской Думы, председателя Комитета по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Беспалову М.П.

Председатель
Ульяновской Городской Думы
И.А.МОКЕВНИН



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»