Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»



ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 22 декабря 2003 г. N 1/8

 

О комитетах Законодательного Собрания Ульяновской
области третьего созыва и их составах

(с изменениями на 22 февраля 2007 года)

_____________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными на основании
     Постановления Законодательное Собрание Ульяновской области от 25.03.2004 N 6/146
     Постановления Законодательное Собрание Ульяновской области от 22.04.2004 N 7/260
     Постановления Законодательное Собрание Ульяновской области от 23.06.2005 N 34/428
     Постановления Законодательное Собрание Ульяновской области от 22.02.2007 N 64/127
_____________________________________________________________

В соответствии со статьей 47 Устава Ульяновской области и статьей 10 Регламента Законодательного Собрания Ульяновской области Законодательное Собрание области постановляет:

1. Образовать комитеты Законодательного Собрания области:

Комитет по бюджету, экономике, налогам и предпринимательству;

Комитет по аграрной политике, природопользованию и экологии;

Комитет по промышленной политике, строительству, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу;

Комитет по социальной политике и делам молодежи;

Комитет по государственному строительству и местному самоуправлению. Комитет по правам человека и обращениям граждан.

2. Утвердить составы комитетов Законодательного Собрания Ульяновской области третьего созыва:

2.1. Комитет по бюджету, экономике, налогам и предпринимательству:

Аладин Владимир Николаевич

Балакишиева Алсу Харисовна

Баландин Александр Николаевич

Володарский Матвей Константинович

Грачев Алексей Фролович

Рушкин Анатолий Григорьевич

Смирнов Владимир Васильевич

2.2. Комитет по аграрной политике, природопользованию и экологии:

     Инешин Константин Аркадьевич
     Лаврушин Николай Иванович
     Оргин Александр Степанович.

2.3. Комитет по промышленной политике, строительству, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу:

     Алексейчик Вячеслав Валентинович
     Майер Александр Александрович
     Селиверстов Игорь Викторович
     Майер Александр Александрович.

2.4. Комитет по социальной политике и делам молодежи:

Гатауллин Расих Маулетович

Горшков Михаил Александрович

Горячев Олег Юрьевич

Грибов Денис Евгеньевич

Кругликов Александр Леонидович

Куринный Алексей Владимирович

Чурсин Александр Васильевич.

2.5. Комитет по государственному строительству и местному самоуправлению:

Долгов Геннадий Александрович

Литвинов Анатолий Алексеевич

Фролов Александр Витальевич

2.6. Комитет по правам человека и обращениям граждан:

     Долгов Геннадий Александрович
     Коган Юрий Владимирович
     Маринин Сергей Владимирович.


Председатель
Законодательного Собрания
Б.И.ЗОТОВ