ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 января 2004 г. N 48-Р
О КАНДИДАТУРАХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ В АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ НА 2004-2005 ГОДЫ
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________
В связи с подготовкой к проведению общих годовых собраний акционеров в акционерных обществах, акции которых находятся в областной собственности, на основании предложений областных органов исполнительной власти, на которые возложены координация и регулирование в соответствующих отраслях (сферах управления):
1. Утвердить кандидатуры представителей области для выборов в члены советов директоров (наблюдательных советов) акционерных обществ на 2004-2005 годы согласно приложению.
2. Департаменту имущественных отношений Ульяновской области и фонду имущества области заключить договоры на представление интересов Ульяновской области в акционерных обществах с избранными в советы директоров (наблюдательные советы) акционерных обществ представителями области, не являющимися государственными служащими, в соответствии с постановлением Главы администрации области от 18.02.2002 N 10 «О представителях Ульяновской области в органах управления акционерных обществ (хозяйственных товариществ)».
3. Избранным в советы директоров (наблюдательные советы) акционерных обществ представителям государства руководствоваться в своей работе постановлением Правительства Российской Федерации от 04.10.99 N 1116 "Об утверждении порядка отчетности руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и представителей Российской Федерации в органах управления открытых акционерных обществ" и постановлением Главы администрации области от 18.02.2002 N 10"О представителях Ульяновской области в органах управления акционерных обществ (хозяйственных товариществ)".
4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации области - руководителя департамента имущественных отношений Ульяновской области Повтарева Н.П.
Глава администрации области
В.А.Шаманов
ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Главы
администрации области
от 29 января 2004 г. N 48-р
Кандидатуры представителей области для выборов в члены советов директоров
(наблюдательных советов) акционерных обществ на 2004-2005 годы
N п/п | Наименование акционерного общества | Ф.И.О. | Место работы | Должность | |||
1 | АО «Авиакомпания «Волга-Днепр» | Никифоров Е.А. | Администрация области | Заместитель Главы администрации | |||
2 | АО «Автомобилист» | Булыгина В.Н. | Комитет по управлению имуществом Барышского района | Председатель | |||
3 | АО «Агропром-энерго» (р. п. Майна) | 1 . Гавриков А.Е. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Майнского района | Главный инженер-инспектор гостехнадзора | |||
2. Насыров Р.Э. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||||
3. Прокофьев А.Н. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||||
4 | АО «Аква» | Жуков В. А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Мелекесского района | Начальник управления | |||
5 | АО «Акро» | Кузнецов Н.М. | Управление промышленности департамента администрации области по промышленности, транспорту и связи | Начальник управления | |||
6 | АО «Альфа» | Шайхатаров С.Н. | Управление промышленности департамента администрации области по промышленности, транспорту и связи | Главный специалист | |||
7 | АО «Аптека N109» | 1. Орлова Т.М. | Департамент здравоохранения и фармации администрации области Департамент здравоохранения и фармации администрации области | Начальник отдела | |||
8 | АО «Аптека N113» | 1. Орлова Т.М. 2. Шумская М.А. | Департамент здравоохранения и фармации администрации области Департамент здравоохранения и фармации администрации области | Начальник отдела | |||
9 | АО «Аптека N119» | 1. ТертероваО.В. 2. Свиненкова Н.А. | Департамент здравоохранения и фармации администрации области Департамент здравоохранения и фармации администрации области | Заместитель руководителя | |||
10 | АО «Аптека N131» | 1. Тертерова О. В. 2. Свиненкова Н.А. | Департамент здравоохранения и фармации администрации области Департамент здравоохранения и фармации администрации области | Заместитель руководителя | |||
11 | АО «АСК «Аско-мед» | 1 . Большакова М.Г. | Администрация области Департа- мент имущественных отношений Ульяновской области | Заместитель Главы администрации Руководитель | |||
12 | АО «Ассоциация «Волжский мост» | 1. Тимин В.М. | Департамент администрации облас- ти по строительству и капитальному ремонту | Заведующий сектором | |||
2. Островерхова А.Д. | Департамент жилищно - коммуналь- ного и топливно-энергетического комплекса администрации области | Начальник отдела | |||||
13 | АО «АТП «Агропромтранс» (г.Инза) | Андрюшин М.М. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Инзенского района | Главный инженер | |||
14 | АО «Базарно-ызганская МТС» | 1. Малышев А.Н. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||
2. Арискин Ю.А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Базарносызганского района | Главный инженер | |||||
3. Распопов А. П. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||||
15 | АО «Базарносызганский агропромснаб» | 1. Малышев А.Н. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||
2. Арискин Ю.А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Базарносызганского района | Главный инженер | |||||
3. Распопов А. П. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||||
16 | АО «Барышагротехснаб» | Самарин В. А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Барышского района | Главный инженер | |||
17 | АО «Белоключевское» | Лопухов В.Н. | Администрация Железнодорожного района г. Ульяновска | Глава администрации | |||
18 | АО «Био-тон» | Тигин В. П. | Администрация области | Заместитель Главы администрации | |||
19 | АО «Бряндин-ское ХПП» | 1. Плисе К.Г. | Администрация области | Представитель в Чердаклинском районе | |||
2. Шабров В.Ф. | Комитет по управлению имуществом Чердаклинского района | Председатель | |||||
20 | АО «Вешкаймскагро- | 1. Самарин Н.В. | Администрация области | Представитель в Вешкаймском районе | |||
2. Глазистов М.И. | Гостехнадзор Вешкаймского района | Главный инженер-инспектор | |||||
3. Карпов В. И. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||||
21 | АО «Вешкаймский пивзавод» | Самарин Н.В. | Администрация области | Представитель в Вешкаймском районе | |||
22 | АО «Воспроизводство» | 1. Кузнецов Н.М. | Управление промышленности де- партамента администрации области по промышленности, транспорту и связи | Начальник управления | |||
2. Скалкин М.Н. | Департамент администрации облас- ти по промышленности, транспорту и связи | Начальник отдела | |||||
3. Сухоруков А. А. | Управление транспорта, связи и информатики департамента адми- нистрации области по промыш- ленности, транспорту и связи | Заведующий сектором | |||||
23 | АО «Выровское ХПП» | 1. Лексина Л.Д. | Администрация Майнского района | Заместитель главы администрации | |||
2. Тарасова Л. В. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Майнского района | Главный специалист-инспектор | |||||
24 | АО «Диком» | Капралов А.А. | Департамент имущественных отно- шений Ульяновской области | Начальник отдела | |||
25 | АО «Димитровградский машиностроительный завод» | Будников В.Н. | Администрация г. Димитровграда | Первый заместитель главы администрации | |||
26 | АО «Домостроитель» | Коротаева О.А. | Департамент администрации облас- ти по строительству и капитальному ремонту | Начальник отдела | |||
27 | АО «ЖБИ-3» | Тимин В.М. | Департамент администрации облас- ти по строительству и капитальному ремонту | Заведующий сектором | |||
28 | АО «Засвияжское РТП» | 1 . Насыров М.Г. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Заместитель начальника управления | |||
2. Смольникова Н.В. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||||
3. Бахитов М.З. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист - юрист | |||||
29 | АО «Инзенск-агроснаб» | Карпов В. И. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||
30 | АО «Инзенская мебельная фабрика» | Савицков Д. А. | Управление промышленности де- партамента администрации области по промышленности, транспорту и связи | Заместитель начальника управления | |||
31 | АО «Инзенский завод фильтровальных порошков" | 1. Скалкин М.Н. | Департамент администрации облас- ти по промышленности, транспорту и связи | Начальник отдела | |||
2. Шаповалов С.Н. | Отдел по финансовому оздоров- лению и банкротству предприятий администрации области | Начальник отдела | |||||
3. Русаков М.Т. | Управление транспорта, связи и информатики департамента админи- страции области по промышлен- ности, транспорту и связи | Главный специалист | |||||
32 | АО «Инзенское ХПП» | Зинин А.В. | Комитет по управлению имуществом Инзенского района | Председатель | |||
33 | АО «Инвестиционно-финансовая корпорация «Евро-Волга» | 1 . Болгов А. А. | Департамент администрации облас- ти по экономике | Первый заместитель начальника | |||
2. Ковригина Т.Н. | Департамент имущественных от- ношений Ульяновской области | Ведущий специалист | |||||
34 | АО «Ишеевское РТП» | Кирюхин Г.П. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Заместитель начальника управления | |||
35 | АО «Карсунскагропромэнерго» | 1. Ткачев А.А. | Администрация области | Представитель в Карсунском районе | |||
2. Китаев B.C. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Карсунского района | Главный инженер | |||||
3. Лашин М.Н. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Карсунского района | Начальник управления | |||||
36 | АО «Карсунский РПК» | 1. Ткачев А.А. | Администрация области | Представитель в Карсунском районе | |||
2. Сучков С.В. | Управление торговли и потребитель- ского рынка департамента администрации области по торговле, перерабатывающей промышлен- ности и лицензированию | Начальник управления | |||||
3. Лашин М.Н. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Карсунского района | Начальник управления | |||||
4. Посеряев Н.А. | Комитет по управлению имуществом Карсунского района | Председатель | |||||
37 | АО «Каскад» | Лопухов В.Н. | Администрация Железнодорожного района г. Ульяновска | Глава администрации | |||
38 | АО «Кварц» | 1. Шканов М.И. | Администрация области | Первый заместитель Главы администрации | |||
2. Бударин А.Ю. | Администрация области | Заместитель Главы администрации | |||||
3. Логинов В.М. | Администрация Сенгилеевского района | Глава администрации | |||||
39 | АО «Керамзит» | Башкарев А. В. | Администрация Засвияжского района г. Ульяновска | Глава администрации | |||
40 | АО «Кирпичный завод | Кузнецов Г.Ф. | Администрация Инзенского района | Глава администрации | |||
41 | АО «Ключики-зерно» | 1 . Ватина Л. А. | Комитет по управлению имуществом Николаевского района | Председатель | |||
2. Старых В.М. | Администрация области | Представитель в Николаевском районе | |||||
42 | АО «Ковротекс» | 1. Чигаков В. И. | Администрация Мелекесского района | Глава администрации | |||
2. Арсентьева Т.Н. | Управление промышленности де- партамента администрации области по промышленности, транспорту и связи | Заведующий сектором | |||||
43 | АО «Колос» | 1 . Буланова Т.П. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Начальник отдела | |||
2. Зотов А. И. | Администрация области | Представитель в Тереньгульском районе | |||||
3. Иванов П. А. | Администрация Тереньгульского района | Заместитель главы администрации | |||||
44 | АО «Комбинат надомного труда» | Семенычев С. Б. | Администрация области | Представитель в г. Димитровграде | |||
45 | АО «Кузоватовскагроснаб» | 1 . Казанцев М.Я. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Кузоватовского рай- она | Начальник управления | |||
2. Фомина Л. В. | Комитет по управлению имуществом Кузоватовского района | Председатель | |||||
46 | АО «Кузоватовский РПК» | 1. ЕрусоваМ.В. | Управление пищевой и перерабаты- вающей промышленности депар- тамента администрации области по торговле, перерабатывающей про- мышленности и лицензированию | Заведующий сектором | |||
2. Ануфриев В.Н. | Администрация области | Представитель в Кузоватовском районе | |||||
3. Губанова И.В. | Администрация Кузоватовского района | Заместитель главы администрации | |||||
47 | АО «Кузоватовский РТП» | 1. Казанцев М.Я. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Кузоватовского района | Начальник управления | |||
2. Зимин Г.А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Кузоватовского рай- она | Главный инженер | |||||
48 | АО «Кузоватовское АТП» | 1. Зимин Г.А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Кузоватовского района | Главный инженер | |||
2. Павлов В.А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||||
49 | АО «Майнскагроснаб» | 1. Дорофеев А.Н. | Администрация Майнского района | Заместитель главы администрации | |||
2. Белянин М.А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||||
3. Марсыгина Г.Н. | Администрация области | Представитель в Майнском районе | |||||
50 | АО «Майнскии элеватор» | 1. Квасникова Г. А. | Управление пищевой и перера- батывающей промышленности департамента администрации об- ласти по торговле, перерабаты- вающей промышленности и лицен- зированию | Заведующий | |||
2. Петровичева В.И. | Комитет по управлению имуществом Майнского района | Председатель | |||||
3. Тарасова Л. В. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Майнского района | Главный специалист-инспектор | |||||
51 | АО «Маслодел» (р. п. Чердаклы) | Файзуллова Э.Д. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Чердаклинского района | Главный экономист | |||
52 | АО «Маслозавод «Вешкаймский» | 1. Насыров М.Г. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Заместитель начальника управления | |||
2. Галкин А.И. | Комитет по управлению имуществом Вешкаймского района | Председатель | |||||
53 | АО «Маслосыродельный завод «Сурский» | Черкасов А.В. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Первый заместитель начальника управления | |||
54 | АО «Мельница» | 1. Кочедыков Н.В. | Администрация г. Барыша | Заместитель главы администрации | |||
2. Артамошкин A.M. | Администрация г. Барыша | Заместитель главы администрации | |||||
55 | АО «Мехмонтажэнерго» | Белобородов А. Б. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Инзенского района | Инженер | |||
56 | АО «Молочный завод» (г. Ульяновск) | Шумков А.Н. | Управление пищевой и перераба- тывающей промышленности депар- тамента администрации области по торговле, перерабатывающей про- мышленности и лицензированию | Заместитель начальника управления | |||
57 | АО «Мулловская суконная фабрика» | Русаков М.Т. | Управление транспорта, связи и информатики департамента админи- страции области по промыш- ленности, транспорту и связи | Главный специалист | |||
58 | АО «Мясокомбинат «Лесная дача» | Булыгина В.Н. | Комитет по управлению имуществом Барышского района | Председатель | |||
59 | АО «Мясокомбинат «Ульяновский» | Тигин В. П. | Администрация области | Заместитель Главы администрации | |||
60 | АО «Нектар» | 1. Грушина В. А. | Управление торговли и потребит- ельского рынка департамента администрации области по торговле, перерабатывающей промышлен- ности и лицензированию | Начальник отдела | |||
2. Крайнева А. Г. | Управление торговли и потребит- ельского рынка департамента администрации области по торговле, перерабатывающей промышлен- ности и лицензированию | Главный специалист | |||||
3. Файзулин Р.Б. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Заместитель начальника управления | |||||
61 | АО «Новомалыклинский маслодельный завод» | 1. Жукова Н.А. | Администрация области | Представитель в Новомалыклинском районе | |||
62 | АО «Новоспасский деревообрабатывающий завод» | 1. Вражнов А. С. | Администрация Новоспасского района Департамент жилищно - ком- мунального и топливно - энерге- тического комплекса администрации области | Глава администрации | |||
63 | АО «Облсельстрой» | Кирсанов А. В. | Департамент администрации облас- ти по строительству и капитальному ремонту | Начальник департамента | |||
64 | АО «Пионер» | Дорофеев А.Н. | Администрация Майнского района | Заместитель главы администрации | |||
65 | АО «Порт-инвест» | Чванкина М.Л. | Отдел целевых программ депар- тамента администрации области по экономике | Главный специалист | |||
66 | АО «Продовольствие» | Царев А. Т. | Управление торговли и потреби- тельского рынка департамента администрации области по торговле, перерабатывающей промышлен- ности и лицензированию | Главный специалист | |||
67 | АО «Птицефабрика «Луч» | 1. Шевченко Ю.Г. | Департамент администрации облас- ти по стратегическому развитию Администрация Вешкаймского рай- она | Начальник департамента | |||
3. Ерусова М.В. | Управление пищевой и перерабаты- вающей промышленности департа- мента администрации области по торговле, перерабатывающей про- мышленности и лицензированию | Заведующий сектором | |||||
68 | АО «Радищевскагроснаб» | Кузнецов В.Н. | Администрация Радищевского рай- она | Заместитель главы администрации | |||
69 | АО «Райпищекомбинат "Базарносызганский"» | Грушина В. А. | Управление торговли и потребитель- ского рынка департамента админи- страции области по торговле, перерабатывающей промышлен- ности и лицензированию | Начальник отдела | |||
70 | АО «Репьевский крупозавод» | Антилов Н.Н. | Администрация Новоспасского рай- она | Первый заместитель главы администрации | |||
71 | АО «Свияга» | Чернышева Л.Н. | Администрация Барышского района | Исполняющий обязанности главы администрации | |||
72 | АО «Сельхозтехника» (р. п. Вешкайма) | 1. Устюшина Г.Е. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Начальник отдела | |||
2. Вязова Е.В. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Вешкаймского района | Главный специалист | |||||
3. Никитина В. А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||||
73 | АО «Сельхозхимия» (р. п. Чердаклы) | 1. Березенчук С. А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||
2. Меркулов А. И. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||||
3. Тихонов В.А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Чердаклинского района | Главный бухгалтер | |||||
74 | АО «Сенгилеевскагроснаб» | 1 . Ростов А.А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Сенгилеевского района | Начальник управления | |||
2. Павлов В.А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||||
75 | АО «Сенгилеевский молочный завод» | Ростов А.А. | Администрация области | Представитель в Сенгилеевском районе | |||
76 | АО «Сервелат» | Дудрина Р.Х. | Комитет по управлению имуществом Новоспасского района | Председатель | |||
77 | АО «Симбирск-мука» | 1 . Котелевский С.Ф. | Департамент администрации облас- ти по торговле, перерабатывающей промышленности и лицензированию | Начальник департамента | |||
2. Штурмина О. А. | Управление пищевой и перерабаты- вающей промышленности депар- тамента администрации области по торговле, перерабатывающей про- мышленности и лицензированию | Главный специалист | |||||
78 | АО «Симбирск-такси» | 1 . Карпенко С.Я. | Департамент администрации об- ласти по промышленности, транспорту и связи | Начальник департамента | |||
2. Фёдоров Д.В. | Отдел администрации области по экологии и природопользованию | Начальник отдела | |||||
79 | АО «Союз» | Наумов В. И. | Администрация области | Представитель в Новоспасском районе | |||
80 | АО «Старокулаткинскагро- | 1. Мурсалимов Р.Б. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Старокулаткинского района | Начальник управления | |||
2. Шамионов Р. А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Старокулаткинского района | Главный инженер-инспектор гостехнадзора | |||||
3. Файзулин Р.Б. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Заместитель начальника управления | |||||
81 | АО «Старомайнскагроснаб» | 1 . Шутый А. А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Старомайнского района | Начальник управления | |||
2. Симанькова Л. С. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Старомайнского района | Главный инженер-инспектор гостехнадзора | |||||
3. Максимов В.З. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||||
82 | АО «Старомайнский РПК» | Квасникова Г.А. | Управление пищевой и перерабаты- вающей промышленности депар- тамента администрации области по торговле, перерабатывающей про- мышленности и лицензированию | Заведующий сектором | |||
83 | АО «Строй-стекло» | Баландин В. А. | Департамент жилищно - коммуналь- ного и топливно-энергетического комплекса администрации области | Начальник отдела | |||
84 | АО «Строитель» (ст. Верхняя Маза) | 1.Ковель В.В. | Департамент администрации об- ласти по региональной политике | Заместитель начальника | |||
2. Уфаев Г.В. | Департамент жилищно -коммуналь- ного и топливно-энергетического комплекса администрации области | Начальник отдела | |||||
85 | АО «Текстильщик» | 1 . Тягунов Е.Б. | Департамент жилищно-коммуналь- ного и топливно-энергетического комплекса администрации области | Начальник департамента | |||
2. Уфаев Г.В. | Департамент жилищно-коммуналь- ного и топливно-энергетического комплекса администрации области | Начальник отдела | |||||
86 | АО «Тереньгульский маслодельный завод» | 1. Иванов П. А. | Администрация Тереньгульского района | Заместитель главы администрации | |||
2. Зотов А. И. | Администрация области | Представитель в Тереньгульском районе | |||||
87 | АО «Тимошкинское РТП» | Самарин В.А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Барышского района | Главный инженер | |||
88 | АО «Транссервис» | Асанин В.М. | Управление транспорта, связи и информатики департамента адми- нистрации области по промыш- ленности, транспорту и связи | Главный специалист | |||
89 | АО «Трест N3» | Михайлова С.Г. | Департамент администрации об- ласти по строительству и капи- тальному ремонту | Главный специалист | |||
90 | АО «Трест N4» | Кирсанов А.В. | Департамент администрации об- ласти по строительству и капи- тальному ремонту | Начальник департамента | |||
91 | АО «Трест «Ульяновск-промстрой» | Тягу нов Е.Б. | Департамент жилищно-коммуналь- ного и топливно-энергетического комплекса администрации области | Начальник департамента | |||
92 | АО «УАПК «Авиастар» | Никифоров Е.А. | Администрация области | Заместитель Главы администрации | |||
93 | АО «УГАТП N1» | Ершов И.Н. | Управление транспорта, связи и информатики департамента админи- страции области по промыш- ленности, транспорту и связи | Заместитель начальника управления | |||
94 | АО «УГАТП N3» | 1. Ершов И.Н. | Управление транспорта, связи и информатики департамента адми- нистрации области по промыш- ленности, транспорту и связи | Заместитель начальника управления | |||
2. Лапочкин В. А. | Управление транспорта, связи и информатики департамента адми- нистрации области по промыш- ленности, транспорту и связи | Заведующий сектором | |||||
95 | АО «УГАТП N4» | Сухоруков А. А. | Управление транспорта, связи и информатики департамента адми- нистрации области по промыш- ленности, транспорту и связи | Заведующий сектором | |||
96 | АО «Ульяновскагро- | 1. Корчагина Е.Ю. | Департамент администрации об- ласти по строительству и капиталь- ному ремонту | Заведующий сектором | |||
2. Малинина Т.Ф. | Департамент жилищно-коммуналь- ного и топливно-энергетического комплекса администрации области | Главный специалист | |||||
3. Михайлова С. Г. | Департамент администрации об- ласти по строительству и капиталь- ному ремонту | Главный специалист | |||||
97 | АО «Ульяновскагропром- комплект» | Белянин М.А. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||
98 | АО «Ульяновскагроснаб» | 1. Кирюхин Г.П. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Заместитель начальника управления | |||
2. Буланова Т.П. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Начальник отдела | |||||
3. Прусакова В. И. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Начальник отдела -главный бухгалтер | |||||
4. Смольникова Н.В. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||||
99 | АО «Ульяновскгеонефть» | Егоров И. И. | Департамент администрации облас- ти по экономике | Начальник департамента | |||
100 | АО «Ульяновскгражданпроект» | Бударин А.Ю. | Администрация области | Заместитель Главы администрации | |||
101 | АО «Ульяновский авторемонтный завод» | 1 . Буровский А. А. | Управление промышленности де- партамента администрации области по промышленности, транспорту и связи | Начальник отдела | |||
2. Шайхатаров С.Н. | Управление промышленности де- партамента администрации области по промышленности, транспорту и связи | Главный специалист | |||||
102 | АО «Ульяновский авторемонтный завод N2 » | Белов В. В. | Департамент имущественных отно- шений Ульяновской области | Заместитель начальника отдела | |||
103 | АО «Ульяновский лесопромышленный комбинат» | Чеканова Г.Н. | Департамент администрации об- ласти по строительству и капиталь- ному ремонту | Заведующий сектором | |||
104 | АО «Ульяновский маркетинговый центр» | Чванкина М.Л. | Отдел целевых программ депар- тамента администрации области по экономике | Главный специалист | |||
105 | АО «Ульяновский мостовой переход» | 1. Зайцев Ю.В. | Администрация (мэрия) г.Ульяновска | Заместитель мэра | |||
2. Азанов П. Т. | Администрация области | Помощник первого заместителя Главы администрации | |||||
106 | АО «Ульяновский сахарный завод» | 1 . Котелевский С.Ф. | Департамент администрации об- ласти по торговле, перерабаты- вающей промышленности и лицен- зированию | Начальник департамента | |||
2. Александров Е.А. | Управление пищевой и перерабаты- вающей промышленности депар- тамента администрации области по торговле, перерабатывающей про- мышленности и лицензированию | Заведующий сектором | |||||
3. Штурмина О. А. | Управление пищевой и перерабаты- вающей промышленности депар- тамента администрации области по торговле, перерабатывающей про- мышленности и лицензированию | Главный специалист | |||||
107 | АО «Ульяновский фондовый центр» | Егоров И. И. | Департамент администрации об- ласти по экономике | Начальник департамента | |||
108 | АО «Ульяновский экспериментальный завод» | Лапочкин В.А. | Управление транспорта, связи и информатики департамента администрации области по промышленности, транспорту и связи | Заведующий сектором | |||
109 | АО «Ульяновсккурорт» | 1 . Большакова М.Г. | Администрация области | Заместитель Главы админи- | |||
2. Повтарев Н.П. | Департамент имущественных отно- шений Ульяновской области | Руководитель | |||||
3. Морозов B.C. | Департамент здравоохранения и фармации администрации области | Руководитель департамента | |||||
4. Радаев В.М. | Комитет социальной защиты населения администрации области | Председатель комитета | |||||
110 | АО «Ульяновскметалл» | Узбеков А.Д. | Департамент жилищно-коммуналь- ного и топливно-энергетического комплекса администрации области | Главный специалист | |||
111 | АО «Ульяновскмолпром» | Усова Т. А. | Управление торговли и потребитель- ского рынка департамента адми- нистрации области по торговле, перерабатывающей промышлен- ности и лицензированию | Заместитель начальника управления | |||
112 | АО «Ульяновскмясопром» | Крайнева А. Г. | Управление торговли и потребитель- ского рынка департамента адми- нистрации области по торговле, перерабатывающей промышлен- ности и лицензированию | Главный специалист | |||
113 | АО «Ульяновскнефть» | Баландин В.А. | Департамент жилищно-коммуналь- ного и топливно-энергетического комплекса администрации области | Начальник отдела | |||
114 | АО «Ульяновское областное агентство воздушных сообщений» | 1. Асанин В.М. | Управление транспорта, связи и информатики департамента администрации области по промышленности, транспорту и связи | Главный специалист | |||
2. Украинцев Ю.Д. | Управление транспорта, связи и ин- форматики департамента админи- страции области по промышлен- ности, транспорту и связи | Заместитель начальника управления | |||||
115 | АО «Ульяновскоблкнига» | 1. Кулик А. В. | Департамент администрации облас- ти по экономике | Главный специалист | |||
2. Колганова Н.И. | Управление по работе с терри- ториями департамента админи- страции области по региональной политике | Заведующий сектором | |||||
116 | АО «Ульяновскоблторг» | 1. Сучков С.В. | Управление торговли и потребитель- ского рынка департамента администрации области по торговле, перерабатывающей промышлен- ности и лицензированию | Начальник управления | |||
2. Усова Т. А. | Управление торговли и потребитель- ского рынка департамента администрации области по торговле, перерабатывающей промышлен- ности и лицензированию | Заместитель начальника управления | |||||
3. Царев А. Т. | Управление торговли и потребитель- ского рынка департамента администрации области по торговле, перерабатывающей промышлен- ности и лицензированию | Главный специалист | |||||
117 | АО «Ульяновскрастмасло» | Александров Е.А. | Управление пищевой и перерабаты- вающей промышленности депар- тамента администрации области по торговле, перерабатывающей промышленности и лицензированию | Заведующий сектором | |||
118 | АО «Ульяновсксортсемовощ» | Меркулов А.И. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации области | Главный специалист | |||
119 | АО «Ульяновскстрой» | 1. Шканов М.И. | Администрация области | Первый заместитель Главы администрации | |||
2. Коротаева О. А. | Департамент администрации об- ласти по строительству и капиталь- ному ремонту | Начальник отдела | |||||
3. Малинина Т.Ф. | Департамент жилищно-коммуналь- ного и топливно-энергетического комплекса администрации области | Главный специалист | |||||
120 | АО «УПАТО N1» | 1. Артемьева Н.С. | Администрация области | Помощник заместителя Главы администрации | |||
2. Украинцев Ю.Д. | Управление транспорта, связи и информатики департамента адми- нистрации области по промыш- ленности, транспорту и связи | Заместитель начальника управления | |||||
3. Белов В. В. | Департамент имущественных отно- шений Ульяновской области | Заместитель начальника отдела | |||||
121 | АО «Ульяновская торгово-промышленная корпорация «Лес» | 1. Узбеков А. Д. | Департамент жилищно-коммуналь- ного и топливно-энергетического комплекса администрации области | Главный специалист | |||
2. Чеканова Г.Н. | Департамент администрации об- ласти по строительству и капиталь- ному ремонту | Заведующий сектором | |||||
3. Капралов А. А. | Департамент имущественных отно- шений Ульяновской области | Начальник отдела | |||||
4. Корчагина Е.Ю. | Департамент администрации об- ласти по строительству и капиталь- ному ремонту | Заведующий сектором | |||||
122 | АО «Устье» | Буровский А.А. | Управление промышленности де- партамента администрации области по промышленности, транспорту и связи | Начальник отдела | |||
123 | АО «Фотида» | Барков А.Ю. | Администрация Старомайнского района | Заместитель главы администрации | |||
124 | АО «ФСК «Жилстрой-инвест» | Свиязова И.Ю. | Администрация области | Помощник заместителя Главы администрации | |||
125 | АО «Цильнинский элеватор» | 1. Шумков А.Н. | Управление пищевой и перерабаты- вающей промышленности депар- тамента администрации области по торговле, перерабатывающей промышленности и лицензированию | Заместитель начальника управления | |||
2. Ефремова Н. В. | Управление пищевой и перерабаты- вающей промышленности депар- тамента администрации области по торговле, перерабатывающей промышленности и лицензированию | Главный специалист | |||||
3. Москвина Д.А. | Администрация области | Инспектор | |||||
126 | АО «Чердаклинскагро- промснаб» | Макаров Н.Ф. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Чердаклинского района | Главный агроном | |||
127 | АО «Чердаклинский мясокомбинат» | Игнатьев В.Н. | Администрация Чердаклинского рай- она | Глава администрации | |||
128 | АО «Чердаклинскремтех» | Макаров Н.Ф. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Чердаклинского рай- она | Главный агроном | |||
129 | АО «Чердаклыагромех- монтажэнерго» | 1. Насыров Р.Э. | Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации об- ласти | Главный специалист | |||
2. Камалов Г.М. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Чердаклинского района | Главный инженер | |||||
3. Файзуллова Э.Д. | Управление сельского хозяйства и продовольствия Чердаклинского района | Главный экономист | |||||
130 | АО «Чуфарово-хлебопродукт» | Ефремова Н.В. | Управление пищевой и перерабаты- вающей промышленности депар- тамента администрации области по торговле, перерабатывающей промышленности и лицензированию | Главный специалист | |||
131 | АО «Швея» | Шаповалов С.Н. | Отдел по финансовому оздоров- лению и банкротству предприятий администрации области | Начальник отдела |